- Главная
- →
Кино- →
Сериал «Под куполом» телеканала CBS продлен на второй сезонСериал «Под куполом» телеканала CBS продлен на второй сезон
Редакция THR RussiaСценарий первой серии нового сезона напишет Стивен Кинг.
Телеканал CBS сообщил о продлении своего нового сериала «Под куполом» на второй сезон.
Будучи самой успешной премьерой канала с 2000 года, телесериал представляет собой экранизацию одноименного романа Стивена Кинга, увидевшего свет в 2009 году.
Действие второго сезона уже не будет опираться на роман, но первую серию напишет сам Кинг. «Мы очень хотим рассказать больше мистических историй, связанных с этим местом и больше секретов Честер Милл. И мы особенно взволнованы тем, что во втором сезоне первую из них расскажет Стивен Кинг», - сказала президент CBS Entertainment Нина Тасслер.
События сериала разворачиваются в провинциальном городке Честер Милл в штате Мэн, жители которого внезапно оказываются отрезаны от внешнего мира странной непроницаемой прозрачной преградой, напоминающей купол, вследствие чего в городе начинаются беспорядки.
Пилотная серия вышла на канале CBS 24 июня 2013 года. На данный момент показано 6 серий, всего запланировано 13. Столько же серий будет включать в себя второй сезон, премьера которого состоится летом 2014 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Шоковая терапия — Захватывающая история о том, как Николь Кидман стала одной из самых раскрепощенных голливудских звезд
20 апреля 2013 / Мерле ГинсбергНиколь Кидман пользуется репутацией одной из самых раскрепощенных звезд Голливуда. При этом она является первой австралийкой, получившей «Оскар», и входит в Книгу рекордов Гиннесса за самый высокий рекламный гонорар. Она не задумываясь отдает свое тело на растерзание искусству, обожает русскую литературу и готова на все для любимых режиссеров. И, как выяснил THR, это далеко не предел.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 12 — 18 мая 2014 г.
21 мая 2014 / Редакция THR Russia«Холодное сердце», «Последний рубеж», «Сестра моя, Любовь» — майская неделя отличается разножанровостью.
Денис Шведов и Агния Дитковските снимаются в постапокалиптическом фильме
21 сентября 2015 / Редакция THR RussiaГерои «Танцев насмерть» участвуют в кровавом шоу, где поражение карается гибелью.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

