- Главная
- →
Кино- →
Сет Роген и Зак Эфрон станут друзьями в сиквеле комедии «Соседи. На тропе войны»Сет Роген и Зак Эфрон станут друзьями в сиквеле комедии «Соседи. На тропе войны»
Кадр из фильма «Соседи. На Тропе войны» Редакция THR RussiaРежиссером фильма вновь выступит Николас Столлер, а к своей роли вернется Роуз Бирн.
Компания Universal Puctures анонсировала сиквел комедии «Соседи. На тропе войны». Кассовый хит минувшего лета продемонстрировал отличные результаты в мировом прокате, собрав при 18-миллионном бюджете около 268 млн долларов.
Зак Эфрон, Сет Роген и Роуз Бирн вернутся к своим ролям в продолжении. В режиссерское кресло вновь сядет Николас Столлер, а сценарий напишут авторы первой части Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайан.
Сюжет оригинального фильма вертелся вокруг противостояния молодой женатой пары и студенческого братства, обосновавшегося по соседству с их домом. В сиквеле нам расскажут о тех же супругах, только на этот раз им предстоит схлестнуться в схватке с женским сообществом. В итоге героям не останется ничего иного, кроме как заручиться поддержкой бывшего врага (Эфрон), чтобы одолеть назойливых соседок.
Продюсерские функции, помимо Рогена, возьмут на себя Эван Голдберг и Джеймс Уивер, работавшие вместе над скандальной комедией «Интервью». В данный момент Сет занят на съемках байопика о Стиве Джобсе. В этом году мы увидим актера в режиссерском проекте Джеймса Франко «Зеровилль» и пока что безымянной рождественской комедии Джонатана Левина, где он составит компанию Джозефу Гордону-Левитту и Лиззи Каплан.
Выход сиквела «Соседей» запланирован на 13 мая 2016 года.
Читать далее: Рецензия: «Соседи. На тропе войны»
Читать далее: Сет Роген и Эван Голдберг. Шутки на грани фола
Материалы по теме
В чем сила, брат: Вспоминая Алексея Балабанова
18 мая 2013 / Редакция THR RussiaTHR.ru отправился в путешествие по фильмографии режиссера, чтобы услышать из его уст о каждой из работ – начиная с короткометражных лент периода Свердловской киностудии и заканчивая нереализованными проектами.
КомментироватьДжулианн Мур снимется в фильме о писательнице-мошеннице
10 апреля 2015 / Редакция THR RussiaЛауреатка премии «Оскар» сыграет биографа, который подделывал письма покойных знаменитостей.
Эмма Стоун и Райан Гослинг присматриваются к новому мюзиклу Дэмиена Шазелля
15 апреля 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в фильме режиссер также предлагал Майлзу Теллеру, с которым работал над «Одержимостью», Эмме Уотсон и Эдди Редмейну.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

