Сет Роген снимет «Интервью»

Сет Роген снимет «Интервью»

Сет Роген снимет, спродюсирует и сыграет в «Интервью» для Columbia Pictures. На главную роль в новую комедию актер хочет пригласить Джеймса Франко. Тандем не раз работал вместе, начиная с сериала «Фрики и гики» и заканчивая грядущим «Концом света», который Роген поставил вместе со своим давним другом и партнером Эваном Голдбергом. Переговоры с Франко еще не завершены. Голдберг, написавший сценарий «Интервью» совместно с Рогеном, также выступит сорежиссером и продюсером ленты. Студия делает очень большие ставки на «Конец света», который выйдет в американский прокат 14 июня, и именно поэтому стремилась как можно быстрее запустить новый проект Рогена и Голдберга. В центре повествования «Интервью» окажутся обаятельный ведущий ток-шоу (Франко) и его продюсер (Роген), которые попадают в серьезную передрягу, узнав, что стали участниками запланированного убийства премьер-министра Северной Кореи. По информации инсайдеров, Columbia Pictures рассчитывает потратить на фильм около 30 млн долл.

Материалы по теме

  • "Мы не хотели экономить"

    05 декабря 2013 / Лика Сидорова

    Режиссер Тая Зубова поучаствовала в короткометражной лаборатории Культбюро, но не дождалась финала и сняла кино сама, с невероятно трудными съемками, огромным для короткометражки бюджетом и найденными на лаборатории добровольцами. Доказав, тем самым, что кино снимают те, кто не снимать не может.

    Комментировать
  • Скала и его бицепсы – на новых кадрах из «Геракла»

    24 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Дуэйн Джонсон снялся в роли греческого полубога в приключенческом боевике Бретта Ратнера.

    Комментировать
  • Джаред Лето стал героем мемов

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер и музыкант запостил у себя в инстаграме фото, где он обнимает дерево, и это породило целый поток изобретательных фотожаб.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus