Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»

Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»
Кадр из фильма «Охотники за привидениями»

Актерский состав новых «Охотников за привидениями» пополнился еще одной звездой оригинальных фильмов. На участие в картине подписалась Сигурни Уивер. Об этом сообщил режиссер фильма Пол Фиг на своей странице в твиттере.

«Хотел сохранить эту новость в тайне, но вы все равно скоро обо всем узнаете, поэтому лучше уж я сообщу об этом лично: непревзойденная Сигурни Уивер появится в нашем фильме!» — написал Фиг в соцсети, не уточнив, какая именно роль достанется актрисе.

Таким образом, Уивер стала уже четвертой звездой оригинальных «Охотников за привидениями», которая присоединилась к ребуту франшизы. Ранее на участие в фильме подписались Дэн Экройд, Билл Мюррей и Эрни Хадсон.

Напомним, главные роли в перезапуске достались Кристен Уиг, Мелиссе МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Компанию им составит Крис Хемсворт, который предстанет в образе секретаря героинь.

В российский прокат «Охотники за привидениями» выйдут 28 июля 2016 года.

Материалы по теме

  • Адель может исполнить вступительную песню для Джеймса Бонда

    30 июня 2012 / Денис Данилов

    Английская поп-джазовая певица пишет открывающую композицию фильма «007: Координаты “Скайфолл”».

    Комментировать
  • Американский профессор проведет во ВГИКе семинар для сценаристов

    21 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Джули Селбо поделится своим опытом в рамках мероприятия, проходящего в честь 95-летия института.

    Комментировать
  • Райан Джонсон готовится к съемкам «Звездных войн»

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер восьмого и девятого эпизода космической саги признался, что в процессе подготовки он смотрит кино Михаила Калатозова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus