Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»

Сигурни Уивер присоединилась к новым «Охотникам за привидениями»
Кадр из фильма «Охотники за привидениями»

Актерский состав новых «Охотников за привидениями» пополнился еще одной звездой оригинальных фильмов. На участие в картине подписалась Сигурни Уивер. Об этом сообщил режиссер фильма Пол Фиг на своей странице в твиттере.

«Хотел сохранить эту новость в тайне, но вы все равно скоро обо всем узнаете, поэтому лучше уж я сообщу об этом лично: непревзойденная Сигурни Уивер появится в нашем фильме!» — написал Фиг в соцсети, не уточнив, какая именно роль достанется актрисе.

Таким образом, Уивер стала уже четвертой звездой оригинальных «Охотников за привидениями», которая присоединилась к ребуту франшизы. Ранее на участие в фильме подписались Дэн Экройд, Билл Мюррей и Эрни Хадсон.

Напомним, главные роли в перезапуске достались Кристен Уиг, Мелиссе МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Компанию им составит Крис Хемсворт, который предстанет в образе секретаря героинь.

В российский прокат «Охотники за привидениями» выйдут 28 июля 2016 года.

Материалы по теме

  • Гимн Казахстана из «Бората» прозвучал на церемонии награждения в Кувейте (ВИДЕО)

    24 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Организаторы международного турнира по стрельбе по ошибке скачали не тот трек из Интернета.

    Комментировать
  • Аманда Сайфред отправится в Нетландию

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса присоединилась к касту фильма Джо Райта о Питере Пэне, которым занимается студия Warner Bros.

    Комментировать
  • Мировой бокс-офис: «Трансформеры» доминируют

    01 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм Майкла Бэя на старте заработал $100 млн в американском прокате и более $200 – в мировом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus