- Главная
- →
Кино- →
Скарлетт Йоханссон тайно вышла замужСкарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
Кадр из фильма «Обещать – не значит жениться» Редакция THR RussiaСвадьба актрисы состоялась ровно через месяц после того, как у пары появился ребенок.
Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный, французский журналист Ромен Дориак, втайне поженились осенью этого года в американском штате Монтана. Пара связала себя узами брака в живописном городе Филипсбург. Об этом сообщила секретарь округа Кэрол Борнсен.
Скарлетт и Ромен объявили о помолвке в сентябре 2013-го. Ровно через год в их семье родилась девочка, которой дали имя Роуз. Как сообщает Борнсен, будущие молодожены лично пришли в здание окружного суда, чтобы получить брачное свидетельство. Согласно документу, свадьба состоялась 1 октября.
«Они показались мне очень приятными людьми, — говорит Кэрол. — Скарлетт выглядела великолепно. Вместе они смотрелись очень мило». Где состоялась свадебная церемония, не сообщается. По слухам, торжество прошло в Филипсбурге, где расположено множество роскошных курортных ранчо.
Напомним, этот брак стал для Йоханссон вторым. До этого она три года была замужем за Райаном Рейнольдсом, но они развелись в 2011 году.
Материалы по теме
Сценарист «Прометея» Дэймон Лайндлоф о предполагаемом сиквеле и о том, будет ли он работать над ним
05 июня 2012 / Денис ДаниловБывший продюсер «Остаться в живых» считает: «Мы должны быть крайне осторожны с тем, что приберегаем на потом – потому что потом может и не быть».
КомментироватьГолливуд скорбит о смерти Филипа Сеймура Хоффмана
03 февраля 2014 / Редакция THR RussiaКоллеги покойного актера всем твиттером грустят и выражают соболезнования.
Дэвид Финчер готов снять байопик про Стива Джобса
21 марта 2014 / Редакция THR RussiaНо только с одним условием: главную роль в нем должен сыграть не кто-нибудь, а Кристиан Бэйл.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

