Шон Пенн ведет переговоры о постановке «Одержимого бурей»

Ближайший фильм актера – криминальная драма «Охотники на гангстеров».
Шон Пенн может вернуться в режиссерское кресло. Пенн, чьей последней работой в качестве постановщика была драма 2007 года «В дикой природе» по роману Джона Кракауэра, ведет переговоры об экранизации мемуаров Нормана Оллестада о выживании в диких условиях. «Одержимый бурей» рассказывает об уникальных взаимоотношениях Нормана с его отцом, заставившим своего трехлетнего ребенка войти в мир экстремального серфинга и спортивного скоростного спуска на лыжах – дисциплин, которые, в конечном счете, помогли Норману в 11 лет уцелеть в авиакатастрофе и выжить в метелях гор Сан-Габриель. Адаптацию романа выполнил Уилл Феттерс, продюсируют ленту для Warner Bros. Билли Гербер, Роб Вайсбах и Фонда Снайдер. Пенн рассматривает несколько проектов под режиссуру, включая трагикомедию «Комедиант», сыграть в которой готовы Роберт Де Ниро и Кристен Виг.
Материалы по теме
Дьябло Коуди пишет сериал про малолетнюю преступницу-гения
06 октября 2013 / Редакция THR RussiaНовая теледрама о пользе домашнего воспитании и о том, что школа может сделать с очень умной девочкой, выйдет на телеканале Fox.
КомментироватьЛиам Нисон и Боно из U2 вместе напишут сценарий
18 сентября 2014 / Редакция THR RussiaДва знаменитых ирландца объединяются в работе над фильмом, действие которого будет происходить в дублинской музыкальной среде в 70-х годах.
Новый трейлер: «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
17 июля 2015 / Редакция THR RussiaЛеонардо ДиКаприо бродит в снегах, валяется в грязи и очень хочет «Оскара».
