- Главная
- →
Кино- →
Такеши Китано сочинит мангу и напишет поэмы для своего онлайн-журналаТакеши Китано сочинит мангу и напишет поэмы для своего онлайн-журнала
Кадр из фильма «Банзай, режиссер!» Редакция THR RussiaЯпонский режиссер продолжает осваивать новые горизонты.
Режиссер, сценарист, актер, телеведущий и комик Такеши Китано готов добавить еще один пункт в свое резюме. 68-летний японский многостаночник объявил о запуске онлайн-журнала, который он будет заполнять контентом собственного авторства.
Китано будет рисовать для издания мангу, писать поэмы и вести специальную колонку, в которой займется раздачей советов людям, страдающим от проблем в личной жизни. Ежемесячный журнал получит название Owarai KGB, которое на русский язык можно грубо перевести как «Комедийное КГБ».
Ранее Такеши писал для японского таблоида Asahi Geino. В своей колонке он делился собственными размышлениями и рассказывал забавные истории из мира шоу-бизнеса, которые происходили с ним в реальной жизни. Позже работы режиссера были изданы отдельной книгой.
Сообщается, что Китано готовился к запуску проекта около года. Среди людей, которые подтолкнули режиссера к созданию онлайн-журнала, были редакторы изданий Asahi Geino, Tokuma Shoten и основатель анимационной студии Ghibli Хаяо Миядзаки.
Выпуск первого номера запланирован на осень этого года.
Материалы по теме
Ролик с Брэдом Питтом, рекламирующим Chanel №5, появится 15 октября
06 октября 2012 / Денис ДаниловАктер станет первым мужчиной-лицом классического французского аромата, созданного Коко Шанель 91 год назад.
КомментироватьБрайан Де Пальма снимет Аль Пачино в криминальном триллере «Возмездие»
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер и актер впервые за 20 лет воссоединятся для римейка бельгийского фильма.
Кинотавр 2015. Вручение наград короткометражного конкурса. Фоторепортаж
11 июня 2015 / Редакция THR RussiaГлавный приз получил фильм «Настя» актера Кирилла Плетнева («Метро», «Адмиралъ»).
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: