- Главная
- →
Кино- →
«Шопинг-тур» откроет программу «Офсайд» фестиваля «2morrow/Завтра»«Шопинг-тур» откроет программу «Офсайд» фестиваля «2morrow/Завтра»
Илья КувшиновОтечественное мокьюментари Михаила Брашинского получило приз за лучший фильм на прошедшем кинофестивале в Выборге.
«Шопинг-тур» Михаила Брашинского откроет программу «Офсайд» фестиваля «2morrow/Завтра».
Лента, получившая приз за лучший фильм и приз Гильдии киноведов и кинокритиков на кинофестивале в Выборге, рассказывает о матери (Татьяна Колганова) и сыне (Тимофей Елецкий), которые отправляются на шопинг в Финляндию и обнаруживают, что на Иванов день все жители там превращаются в каннибалов. Это вторая режиссерская работа бывшего кинокритика «Афиши» Михаила Брашинского, поставившего в 2002 году драму «Гололед». Он также выступил продюсером «Шопинг-тура» вместе с Геннадием Миргородским. Задача программы «Офсайд» – вывести региональные кинематографии из слепой зоны, расширить представления зрителей и профессиональных кинематографистов о том, что такое российское кино. Картины, представленные в программе чаще всего сняты энтузиастами, в большинстве случаев – на собственные деньги. Фестиваль «2morrow/Завтра» пройдет с 2 по 7 октября. Материалы по теме
Дочь Анжелины Джоли дебютирует в «Малефисенте»
22 августа 2012 / Илья Кувшинов4-летняя Вивьен сыграет юную принцессу Аврору в переосмыслении классической сказки.
КомментироватьДжастин Лин поставит новый фильм о Джейсоне Борне
11 ноября 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер последних четырех «Форсажей» получил в свои руки еще одну хлебную франшизу от Universal.
Warner Bros. нашли свою Чудо-женщину
05 декабря 2013 / Редакция THR RussiaИзраильтянка Гал Гадот сыграет Чудо-женщину в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: