- Главная
- →
Кино- →
Состоялась московская премьера фильма «Дядя Саша». ФотоСостоялась московская премьера фильма «Дядя Саша». Фото
Редакция THR RussiaКартину показали на закрытии фестиваля «Будем жить!»В Москве состоялся премьерный показ фильма Александра Гордона «Дядя Саша». Фильм рассказывает о некогда успешном режиссере, снимающем свой последний фильм в собственном загородном доме. Все герои являются поводом для авторской иронии в этой почти что чеховской истории.
Премьеру фильма посетили Ирина Мирошниченко, Кирилл Разлогов, Оксана Бычкова, Екатерина Волкова, Евгений Герасимов, Александр Гордон, Ольга Яковлева, Борис Березовский, Петр Толстой, Юлия Барановская и многие другие.
Дата выхода фильма в широкий прокат все еще не объявлена.
Материалы по теме
Премьеры недели. Форсаж Дэвида Линча: Мамочки зоопарка
13 апреля 2017 / Ольга БеликВосьмикратный форсаж, нацисты и животные, любовь и искусство - рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.
Комментировать«Кинотавр 2018»: гид по фестивалю
29 мая 2018 / Редакция THR RussiaЭти фильмы еще никто не видел. О них мало, что известно. Но THR проанализировал всю доступную информацию, чтобы понять, что ждать от участников основного конкурса Кинотавра.
Продолжается прием заявок на ХI Московский Питчинг Дебютантов
28 июня 2018 / Редакция THR RussiaПитчинг состоится в августе в рамках VII Московского кинофестиваля российского кино «Будем жить!»

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

