Стив Карелл исполнит роль в «Робинзонах из Бруклина»

Звезда сериала «Офис» и «Сорокалетнего девственника» также спродюсирует семейную комедию студии Disney.
Disney приобрели права на сценарий «Робинзоны из Бруклина» (Brooklyn Family Robinson) специльно для Стива Карелла, который планирует не только исполнить в главную роль в проекте, но и спродюсировать его.
Сценарий пишет Дэвид Рейнольдс, номинированный на «Оскар» в 2003 за пиксаровский мультфильм «В поисках Немо». Детали сюжета пока не разглашаются, но известно, что «Робинзоны из Бруклина» – история о главе большой семьи (его, собственно, и сыграет Карелл), который решил перетащить всех своих родных из центра мегаполиса на остров в океане.
«Робинзоны из Бруклина» станет вторым диснеевским проектом с участием звезды «Сорокалетнего девственника» и сериала «Офис» за последнее время: семейная комедия «Александр и ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день» появится в прокате 16 октября. Актера уже вовсю прочат в оскаровские номинанты за роль в «Охотнике на лис», премьера которого состоялась в мае в Каннах. В российский прокат картина Беннета Миллера выходит 20 ноября.
Материалы по теме
Гид по новогодним подаркам
24 декабря 2012 / Денис ДаниловДо наступления Нового Года осталось шесть дней, а вы до сих пор ломаете голову над идеальным подарком? THR.ru составил праздничную шпаргалку, каждый презент из которой порадует любителя кино.
КомментироватьКанны 2014: Холодный «Сен-Лоран» и многословная «Зимняя спячка» в дневниках Никиты Карцева
17 мая 2014 / Никита КарцевВ конкурсе настало время бесконечных фильмов.
Кейт Хадсон и Керри Вашингтон присматриваются к триллеру «Незабвенная»
03 декабря 2014 / Редакция THR RussiaСюжет фильма вертится вокруг замужней женщины, которая собирается убить бывшую жену супруга.
