- Главная
- →
Кино- →
Стивен Сигал выступил с концертом на фестивале в КрымуСтивен Сигал выступил с концертом на фестивале в Крыму
Кадр из фильма «Максимальный срок» Редакция THR RussiaАктер выразил недовольство введенными против России санкциями, а также поддержал вхождение полуострова в состав страны.
Актер и музыкант Стивен Сигал выступил на концерте, организованном байк-клубом «Ночные волки» в Севастополе. На сцене развевался флаг Донецкой Народной Республики. Таким образом актер выразил недовольство санкциями, введенными против России в связи с обострением ситуации на востоке Украины, а также поддержал вхождение Крыма в состав страны.
Сигал не раз заявлял, что поддерживает политику Владимира Путина. По словам актера, желание президента защитить полуостров вполне объяснимо, и он полностью поддерживает его в этом вопросе. Кроме того, на одном из концертов Стивену подарили футболку с изображением Путина, надев которую он исполнил несколько композиций.
Пророссийская позиция стоила Сигалу участия в блюзовом фестивале в Эстонии. Узнав о политических взглядах музыканта, организаторы мероприятия вычеркнули его из списка участников.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Джобс: Империя соблазна»
23 июня 2013 / Редакция THR RussiaВ интернете появился ролик, в котором Эштон Кутчер предстает в роли Стива Джобса.
КомментироватьУ «Голодных игр» может появиться еще несколько сиквелов
26 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам режиссера «Сойки-пересмешницы», студия подумывает о расширении франшизы.
Новый трейлер: «Добропорядочный динозавр» студии Pixar
03 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ мультфильме нам расскажут о том, какая судьба ждала бы человечество, если бы астероид пролетел мимо Земли миллионы лет назад.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

