Студия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба»

Студия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба»

Студия Fox начинает работу над сиквелом комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба», о чем эксклюзивно сообщает портал The Wrap, ссылаясь на инсайдеров. Официального объявления от студии пока не было, но работа над проектом уже ведется.

Запуск сиквела в данном случае вполне объясним. Фильм Мэттью Вона, основанный на графическом романе Марка Миллара, заработал $400 млн в мировом прокате, чего до старта проекта стоимостью $81 млн не ожидал ровным счетом никто.

Главную роль в картине исполнил Колин Ферт, но он уж точно не вернется в сиквел. Не вернутся также Майкл Кейн и Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший главного злодея. Так что, очевидно, франшиза теперь перешла в руки молодого валлийца Тарона Эджертона, исполнителя роли Эггси – районного гопника, ставшего секретным агентом.

Вопрос о степени участия в сиквеле Вона тоже остается открытым. Режиссеру фильмов «Люди Икс: Первый класс» и «Пипец» сейчас и без того есть, чем заняться: он собирается поставить ребут «Флэша Гордона», а также он объединится с Эджертоном в работе над байопиком о британском прыгуне с трамплина «Эдди Орел» (в том проекте Вон ограничится продюсерскими функциями). Кроме этого он разрабатывает еще одну экранизацию комикса – проект «Золотые годы» о доме престарелых для супергероев.

Материалы по теме

  • Компания Disney заработала более 4 миллиардов долларов в 2014 году

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Эту планку студия смогла преодолеть во второй раз за всю историю ее существования.

    Комментировать
  • 42-летний актер Даррен Шахлави найден мертвым

    21 января 2015 / Редакция THR Russia

    Актер и каскадер участвовал в работе над сериалом «Смертельная битва: Наследие», триллером «Хроники Риддика» и боевиком «300 спартанцев».

    Комментировать
  • Роберт Паттинсон, Джеймс Франко, Джон Траволта и другие звезды в Mouton Cadet Wine Bar

    29 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В ходе Каннского кинофестиваля в пятый раз откроется Mouton Cadet Wine Bar - место, облюбованное многими голливудскими знаменитостями.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus