Студия Marvel выложила несколько серий японского «Человека-паука»

В распоряжении азиатского супергероя был коcмический корабль, который трансформировался в гигантского робота Леопардона.
Студия Marvel выложила в Сеть два эпизода японского «Человека-паука» 70-х годов. Таким образом компания хочет познакомить поклонников с другими версиями супергероя, которому в новом номере комикса предстоит встретиться с коллегами из альтернативных вселенных.
Сериал, состоящий из 41 эпизода, выходил с мая 1978-го по март 1979-го на телеканале Tokyo Channel 12. Японского Питера Паркера звали Такуя Ямаширо. Он был заядлым мотогонщиком, а сверхспособность получил от жителя планеты Спайдер. В распоряжении героя был также космический корабль, который трансформировался в гигантского робота Леопардона.
Материалы по теме
Триллер Уве Болла о последствиях кризиса на Уолл-Стрит
21 марта 2012 / Илья КувшиновСъемки ленты «Спасение от банкротства», рассказывающей о жителе Нью-Йорка, который устроил кровавое безумие в результате финансового кризиса на Уолл-Стрит, начнутся в апреле.
КомментироватьАрнольд Шварценеггер прокатил журналистов на танке
04 января 2013 / Денис ДаниловВместо традиционной пресс-конференции в поддержку выхода боевика «Возвращение героя», экс-губернатор устроил для журналистов хэппенинг.
Юлия Снигирь станет мамой в детском фэнтези «Перелетные дети»
10 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ экранизации повести Александра Адабашьяна и Анны Чернаковой также сыграют Дмитрий Певцов, Алена Бабенко и другие. THR рассказывает о первой читке сценария на «Мосфильме».
