Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер расстались

Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер расстались
Хелен Бонэм-Картер и Тим Бертон

Представитель Бонэм-Картер заявил The Hollywood Reporter, что пара разошлась полюбовно в этом году, но сохраняет дружеские отношения и продолжает совместно воспитывать детей. «Мы хотели бы попросить всех в этот период с уважением отнестись к праву на неприкосновенность частной жизни пары и их детей».

У Бертона и Картер, в официальном браке никогда не состоявших, двое детей – 11-летний Билли Рэймонд и 7-летняя Нелл.

Бертон и Бонэм-Картер познакомились в 2001 году на съемках фильма «Планета обезьян», и работали совместно на картинах «Большая рыба», «Чарли и шоколадная фабрика», «Труп невесты», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Алиса в стране чудес» и «Мрачные тени».

Новый фильм Тима Бертона, «Большие глаза» с Эми Адамс и Кристофом Вальцем в главных ролях, выходит в прокат США на этой неделе, а в России - 15 января.

Материалы по теме

  • Пейтон Рид поставит «Человека-муравья»

    08 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер займет место Эдгара Райта в проекте Marvel, а сценарий фильма перепишет Адам МакКей.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Кибер» Майкла Манна

    15 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Крис Хемсворт играет опасного хакера, который помогает поймать другого опасного хакера.

    Комментировать
  • «Гамбит» с Ченнингом Татумом остался без режиссера

    17 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Постановщик «Восстания планеты обезьян» отказался от участия в проекте.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus