Тим Рот и София Вергара снимутся в комедии «Британцы наступают»

Тим Рот и София Вергара снимутся в комедии «Британцы наступают»
Тим Рот в фильме «Лига мечты»; София Вергара в фильме «Красотки в бегах»

В актерском составе комедии «Британцы наступают» (The Brits Are Coming) произошло серьезное пополнение. К проекту присоединились Тим Рот, Элис Ив, Паркер Поузи, Мегги Кью, Стивен Фрай и София Вергара. Ранее на участие в картине подписались Ума Турман, Криспин Гловер и Кристи Ченоуит, известная по сериалу «Мертвые до востребования».

Сюжет фильма вертится вокруг эксцентричной парочки, Гэрриет (Турман) и Питера Фоксов (Рот), которые чрезмерно увлекаются игрой в покер. После очередной неудачи герои бегут в Лос-Анджелес, чтобы отвертеться от уплаты огромной суммы, которую они задолжали британскому гангстеру (Мегги Кью). Пытаясь найти деньги, пара придумывает хитроумный план по похищению драгоценностей. Однако для осуществления миссии им нужна помощь со стороны. Не найдя никого лучше, пара обращается к бывшей супруге Питера (Ив) и ее новому мужу (Гловер) с предложением поучаствовать в ограблении.

Постановкой картины займется Джеймс Окли, выпустивший в 2013 году триллер «Дьявол, которого ты знаешь» с Розамунд Пайк, Линой Олин и Дженнифер Лоуренс. Комедию «Британцы наступают» представят потенциальным покупателям на кинофестивале в Торонто, который будет проходить с 10 по 20 сентября.

Материалы по теме

  • Новое фото: «Миллион способов умереть на Диком Западе»

    24 января 2014 / Редакция THR Russia

    В новом фильме Сета МакФарлена ковбойша Шарлиз Терон палит сразу из двух стволов.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Мордекай» с Джонни Деппом

    12 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В приключенческой комедии Дэвида Кеппа о жуликоватом арт-дилере также сыграли Гвинет Пэлтроу, Юэн МакГрегор, Пол Беттани и Оливия Манн.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Опасный возраст

    25 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Обыкновенное чудо Криса Пратта, тюремные злоключения сына Майкла Дагласа, добровольная жертва и страхи Гвинет Пэлтроу, перфекционизм Джейсона Стэйтема и торговля поддельными часами, колумбийское очарование Софии Вергары, головокружительный успех Эмилии Кларк, секрет многомиллионных доходов YouTube, «озабоченность» Юрия Колокольникова и Марии Шалаевой, вдохновенность Алексея Учителя — и многое другое в июньском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus