- Главная
- →
Кино- →
Тимофей Трибунцев и Ирина Пегова побьют немцев в сериале «Старое ружье»Тимофей Трибунцев и Ирина Пегова побьют немцев в сериале «Старое ружье»
Кадр из фильма «Старое оружие». Редакция THR RussiaЧетырехсерийный фильм расскажет об учителе-пацифисте, пытающемся спасти свою семью от германских захватчиков.
Закончились съемки сериала Кирилла Белевича «Старое ружье» с Тимофеем Трибунцевым и Ириной Пеговой в главных ролях. Действие фильма развернется в 1941-м году. После отступления Красной армии маленькую деревеньку, в которой живут герои сериала, оккупируют немецкие войска. И некогда миролюбивому учителю математики Петру (Трибунцев) ради спасения своей семьи придется взять оружие и пойти против захватчиков. В сериале также сыграют Николай Козак («Сибирь. Монамур») и немецкий актер Туре Рифенштейн («Грабь награбленное»).
Ранее планировалось, что режиссер снимет сериал о чуть ли не эпических героях, которые будут соответственно выглядеть и вести себя, но позже создатели фильма свое решение изменили. Нет, лента все так же будет повествовать о героях войны, но подход к изображению персонажей несколько изменится. Теперь нам покажут самых обычных людей, ставших жертвами войны и личного нравственного выбора.
«Мы рассказываем о том, какой выбор приходится делать человеку в самой экстремальной ситуации, когда решается вопрос не только его жизни, но и жизни родных и близких. А правильный этот выбор или нет – судить уже зрителям», — отметил режиссер «Старого ружья».
Точная дата выхода пока не сообщается, но релиз планируется на этот год.
Материалы по теме
Виктору Цою – 50 лет
20 июня 2012 / Кирилл Притула21 июня Виктору Цою могло бы исполниться 50 лет. THR опросил режиссеров, актеров и продюсеров, которые работали с лидером группы «Кино», и попытался выяснить, как Цой повлиял на современную культуру и каким он был в глазах современников.
КомментироватьЧеннинг Татум метит на главную роль в «Ненавистной восьмерке»
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер ведет переговоры об участии в новой картине Квентина Тарантино.
«Синдром Петрушки» победил на китайском кинофестивале «Шелковый путь»
28 сентября 2015 / Редакция THR RussiaФильм c Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой получил приз за лучший фильм на фестивале в Фучжоу.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

