- Главная
- →
Кино- →
Тимур Бекмамбетов поставит фильм для Майкла БэяТимур Бекмамбетов поставит фильм для Майкла Бэя
Денис ДаниловЭкшн «Боеголовка» расскажет о бывшем военном пилоте, внедрившемся в банду воздушных пиратов.
Тимур Бекмамбетов и Ф. Скотт Фрэйзер вдохнули воздух в «Боеголовку» студии Paramount. Бекмамбетов, чьей последней картиной был «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», взялся за постановку воздушного боевика «Боеголовка», сценарий которого был приобретен студией у Джорджа Махэффи за шестизначную сумму в 2010 году.
Ф. Скотт Фрэйзер, осенью прошлого года взявшийся адаптировать роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», нанят для полировки рукописи. В продюсерской команде фильма Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер, возглавляющие базирующуюся на Paramount производственную компанию Platinum Dunes, и Крис Морган, больше известный в качестве сценариста «Форсажей». Сюжетных подробностей о «Боеголовке» известно немного, но лента расскажет о бывшем военном пилоте, внедряющемся в орудующую в Бангкоке банду воздушных «пиратов», и оказывающемся в центре ограбления небоскреба с применением парашютов и планеров. Тимур Бекмамбетов, видоизменивший отечественный кинопрокат «Ночным» и «Дневным дозорами», дебютировал в Голливуде боевиком «Особо опасен» с участием Анжелины Джоли. Его второй американский проект, «Президент Линкольн», слабо прошел в домашнем прокате, где заработал всего 37,5 млн долл, но взял свое на международном рынке – итоговая касса ленты составила 116 млн долл. Материалы по теме
Багажная компания подала в суд на Marvel из-за коллекционного издания «Мстителей»
04 августа 2012 / Денис ДаниловНемецкий производитель утверждает, что принадлежащая Disney студия скопировала портфель, использовавшийся Сэмюэлем Л. Джексоном в фильме.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ. 75 лет Андрею Кончаловскому: «Меня не интересует мнение критики»
19 августа 2012 / Эвелина ГурецкаяВ своих интервью и книгах Андрей Михалков-Кончаловский всегда невероятно откровенен, но, несмотря на это, он остается одним из самых загадочных персоналий отечественной киноиндустрии. В канун своего 75-летия режиссер признался THR, что избавился от многих иллюзий молодости, что этика и совесть — вещи относительные и что русского человека превратит в настоящего гражданина только генная инженерия.
Сценарист диснеевской «Красавицы и чудовища» работает над «Снежной Королевой 3»
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaОпытный Роберт Ленс примет участие в создании российского мультфильма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

