Тина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»

Две комедиантки отчаянно имитируют шик классического Голливуда.
После объявления полного списка номинантов на «Золотой глобус», в Сети появился первый телеролик 70-й церемонии вручения премий с участием ведущих вечера Тины Фэй и Эми Пулер. В 40-секундном видео две облаченные в золотистые платья комедиантки излишне взбудоражены гламурностью предстоящего звездного шоу. «И такая манера речи не устареет никогда», восклицает Пулер, имитируя интонации классического Голливуда, как вдруг… в общем, она оказалась неправа. «Золотой глобус» состоится 13 января и будет транслироваться в прямом эфире на NBC.
Материалы по теме
Новый трейлер: по пояс голый Владимир Путин пускается в пляс в «Железном небе 2»
02 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПрезидента России сыграл финский актер Кари Кетонен. В предыдущем ролике создатели комедии показали Гитлера, оседлавшего тираннозавра.
КомментироватьЭмили Блант и Джон Красински поиздевались над Джимми Киммелом
17 декабря 2014 / Редакция THR RussiaРождественский розыгрыш затянулся на несколько лет и теперь достиг апогея.
Лиаму Хемсворту предложили главную роль в «Дне независимости 2»
28 января 2015 / Редакция THR RussiaАктер заменит в фильме Уилла Смита, который отказался сниматься в продолжении франшизы.
