Тина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»

Тина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»

После объявления полного списка номинантов на «Золотой глобус», в Сети появился первый телеролик 70-й церемонии вручения премий с участием ведущих вечера Тины Фэй и Эми Пулер. В 40-секундном видео две облаченные в золотистые платья комедиантки излишне взбудоражены гламурностью предстоящего звездного шоу. «И такая манера речи не устареет никогда», восклицает Пулер, имитируя интонации классического Голливуда, как вдруг… в общем, она оказалась неправа. «Золотой глобус» состоится 13 января и будет транслироваться в прямом эфире на NBC.

Материалы по теме

  • В День российского кино смотрим «Стеньку Разина»

    27 августа 2013 / Редакция THR Russia

    27 августа отмечается День российского кино. Мы предлагаем вспомнить, с чего все начиналось, и посмотреть первый отечественный художественный фильм «Понизовая вольница», он же «Стенька Разин».

    Комментировать
  • Невский и Дакаскас меняют жизни

    18 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Невский и Дакаскас меняют жизни. В Москве начались съемки дебютного фильма «Меняя жизни», режиссер и исполнитель главной роли которой - Марк Дакаскас, продюсер - Александр Невский.

    Комментировать
  • Федор Бондарчук сыграет в фильме «Призрак»

    03 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию актеру составят Семен Трескунов, Игорь Угольников и Ян Цапник. Режиссерское кресло занял Александр Войтинский.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии