- Главная
- →
Кино- →
Том Харди о своих фото в MySpace: «Мне за них не стыдно»Том Харди о своих фото в MySpace: «Мне за них не стыдно»
Редакция THR RussiaСтарые снимки, на которых актер щеголяет в нижнем белье, демонстрирует пышные усы и принимает вызывающие позы, разлетелись по всему интернету.
Том Харди не из робкого десятка. Фотосеты в домашних трусах, шикарные усы, вызывающие позы, нелепые парики, дакфейсы и селфи с едой — снимки, много лет назад опубликованные актером на странице в MySpace, облетели весь интернет и стали поводом для многочисленных шуток.
В рамках промокампании криминальной драмы «Легенда», где Том играет гангстеров-близнецов Реджи и Ронни Крэев, он дал интервью Sky News, в ходе которого прокомментировал знаменитые фотографии. По словам актера, он не только не стыдится тех изображений, но и считает их «восхитительными».
«Мне ни капли не стыдно за снимки с MySpace, и даже за те, на которых я запечатлен в трусах. Это фотографии мужчины в его естественной среде обитания, и именно поэтому они замечательные, — признается Том. — Я, может быть, не Адонис, но мне хочется думать, что на тех снимках я был на него похож».
Что ж, остается только поаплодировать Тому за самоиронию и мастерский выход из ситуации. С фотографиями актера, завоевавшими сердца поклонников, можете ознакомиться ниже.
Материалы по теме
Флэш Гордон вернется на большие экраны
23 апреля 2014 / Редакция THR RussiaАдаптацией комедийного комикса займутся сценаристы «Звездного пути 3».
Комментировать«Балетные мальчики» откроют фестиваль современной хореографии «Context. Диана Вишнева»
21 ноября 2014 / Редакция THR RussiaС 3 декабря этого года картина будет представлена в прокате Центра документального кино.
Готовится ремейк «Сладкой жизни» Федерико Феллини
10 июля 2015 / Редакция THR RussiaПрава у семьи Феллини приобретены компанией AMBI Group, которая планирует современный пересказ киноклассики 1960-х.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

