- Главная
- →
Кино- →
Тони Коллетт и Дженнифер Энистон станут матерями в военной драме «Желторотые»Тони Коллетт и Дженнифер Энистон станут матерями в военной драме «Желторотые»
Кадр из фильма "Тэмми" Редакция THR RussiaРанее на одну из главных ролей в фильме претендовал Бенедикт Камбербатч.Военная драма «Желторотые» (The Yellow Bird) продолжает набирать новых актеров. На участие в проекте подписались Тони Коллетт и Джейсон Патрик.
Картина расскажет историю 21-летнего рядового Бартла (Олден Эйренрайк) и 18-летнего солдата Мерфи (Тай Шеридан). Действие развернется на фоне войны в Ираке. Бартл пообещает матери Мерфи приглядеть за новобранцем, но сдержать свое слово в условиях военных действий будет не так уж и просто. За постановку драмы отвечает Александр Мурс, который заменил в режиссерском кресле Дэвида Лоури.
Изначально на одну из главных ролей претендовал Бенедикт Камбербатч, однако из-за насыщенного рабочего графика актер из проекта выбыл. Теперь роль сержанта Стерлинга исполнит Джек Хьюстон. Патрик перевоплотится в капитана, а Коллетт и Дженнифер Энистон предстанут в образе матерей героев.
Съемки фильма уже стартовали. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2016 году.
Материалы по теме
Тай Шеридан и Софи Тернер присоединились к «Людям Икс: Апокалипсис»
23 января 2015 / Редакция THR RussiaТай сыграет Циклопа, а звезда «Игры престолов» появится в образе Джин Грей.
КомментироватьДжек Хьюстон заменит Камбербатча в военной драме «Желторотые»
07 октября 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию звезде сериала «Подпольная империя» составит Дженнифер Энистон.
Премьеры недели: Каникулам великанов приготовиться
29 марта 2018 / Ольга БеликВиртуальная реальность, великаны против людей, психические расстройства - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

