Торонто 2012: Гейл Энн Херд спродюсирует собственный морской бой

Торонто 2012: Гейл Энн Херд спродюсирует собственный морской бой

Австралиец Роберт Конноли, привезший в Торонто картину «Подполье» о хакерском детстве основателя WikiLeaks Джулиане Ассанже, снимет еще один основанный на реальных событиях фильм. Конноли срежиссирует и спродюсирует «Корабельного убийцу», экранизацию одноименного бестселлера Джастина Скотта 1978 года. Гейл Энн Херд («Ходячие мертвецы», «Терминатор») также участвует в проекте в качестве продюсера. Исполнительными продюсерами выступят Хенри Моррисон (трилогия о Борне) и Эндрю Мэйер. Действие триллера разворачивается в открытом море и охватывает все водное пространство от штормовых вод южной Атлантики до нефтяных разработок Персидского залива. Главный герой пытается добиться на море справедливости, в которой ему было отказано на суше. «Этот невероятный роман едва не экранизировали в 1979 году с Шоном Коннери и Дэвидом Нивеном, и я взбудоражен предстоящим сотрудничеством с невероятно талантливой Гэйл Энн Херд по переносу этой книги на экраны», – сказал Конноли. – «С момента, когда я увидел выдающийся “Мертвый штиль” Филиппа Нойса, я искал идеальный морской триллер, и определенно нашел его». Фильм «Подполье» наделал в Торонто шума и привлек к постановщику пристальное внимание голливудских продюсеров.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Рай: Любовь»

    21 мая 2012 / Дэвид Руни

    Первая часть трилогии Ульриха Зайдля – история о трех женщинах из одной семьи – это провокационное кино о женском секс-туризме.

    Комментировать
  • Сверхновые: Александр Паль и Юлия Александрова

    23 октября 2014 / Михаил Рузманов

    На церемонии вручения ежегодной премии The Hollywood Reporter «Аванс» самыми многообещающими были названы актеры Александр Паль и Юлия Александрова, которые прославились благодаря самой кассовой комедии последних лет «Горько!». У каждого уже своя артистическая судьба, что оба постоянно подчеркивают. И тем не менее зрители могут вновь увидеть их вместе — и Саша, и Юля снялись 
в «Горько! 2». И пусть по сюжету они
 не пара, фотосессия THR показала, что им очень идет этот творческий тандем.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч спародировал Мэттью МакКонахи, Тома Харди и других звезд

    14 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    За 60 секунд актер скопировал голоса 11 знаменитостей, в число которых вошли также Джек Николсон и Джон Малкович.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus