Трейлер фильма «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова (ВИДЕО)

Трейлер фильма «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова (ВИДЕО)

В Сети появился первый трейлер комедии Бориса Хлебникова «Пока ночь не разлучит», участвовавшей в основном конкурсе 23-го «Кинотавра». Лента снята на основе статьи из журнала «Большой город», пересказывающей подслушанные за столиками ресторана «Пушкин» разговоры посетителей. Главная особенность проекта – его финансовая составляющая: и режиссер, и актеры картины получат гонорары за счет заработанных в прокате денег. «Если бы фильм стоил миллион долларов, скорее всего, я бы людей обманул – мы вряд ли вышли бы на окупаемость», – подчеркнул в интервью THR.ru режиссер. – «Но когда фильм стоит $100 тыс., плюс он довольно дружественный к зрителю – комедийный и короткий – мне кажется, мы можем окупиться на первой или второй продаже на ТВ. А дальше будет какой-никакой кинопрокат, DVD, продажа в ближнее зарубежье, Интернет и так далее. Там, мне кажется, деньги пойдут. Вот если не пойдут, то эта схема не будет работать и это уже обидно». Среди актерского состава значатся Алиса Хазанова, Александр Яценко, Агния Кузнецова, Сергей Шнуров, Анна Михалкова и Авдотья Смирнова. «Пока ночь не разлучит» выйдет в отечественный прокат 11 октября.

Материалы по теме

  • Ролики «Человека из стали» обнаружили в Заке Снайдере поэтичность Терренса Малика (ВИДЕО)

    20 июля 2012 / Денис Данилов

    Подклеенный к «Темному Рыцарю: Возрождению легенды» первый взгляд на Супермена предлагает пасторальное бытописание возмужания криптонца.

    Комментировать
  • Сэм Рэйми привез страну Оз в Москву

    26 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    В среду 27 февраля режиссер вместе с актерами Джеймсом Франко, Милой Кунис и Мишель Уильямс представил в столице свою новую работу – фэнтези «Оз: Великий и Ужасный».

    Комментировать
  • Аманда Сайфред отправится в Нетландию

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса присоединилась к касту фильма Джо Райта о Питере Пэне, которым занимается студия Warner Bros.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus