- Главная
- →
Кино- →
Аманда Сайфред отправится в НетландиюАманда Сайфред отправится в Нетландию
Аманда Сайфред в фильме «Красная шапочка» Редакция THR RussiaАктриса присоединилась к касту фильма Джо Райта о Питере Пэне, которым занимается студия Warner Bros.
В актерском составе нового проекта Джо Райта пополнение: к нему присоединилась Аманда Сайфред. В этой нетрадиционной игровой экранизации произведений Джеймса Барри о Питере Пэне американская актриса сыграет Мэри, мать Венди Дарлинг. Несколько непривычно видеть Аманду в роли матери, ведь еще совсем недавно она и сама играла школьниц («Тело Дженнифер»).
У фильма формируется отличный каст: уже обыло объявлено, что Гарретт Хедлунд сыграет капитана Крюка, а Руни Мара – Тигровую Лилию. Более того, Сайфред доведется снова поработать с Хью Джекманом, с которым они уже вместе голосили в «Отверженных». Правда, в данном случае не факт, что у них будет хоть одна совместная сцена: Джекман сыграет пирата по кличке Черная Борода. Роли же Питера и Венди достались новичкам Леви Миллеру и Лени Цигльмайер.
Режиссер «Анны Карениной» и «Искупления» работает над жесткой версией истории о Питере Пэне, где будущие враги Пэн и Крюк начинали друзьями еще в те времена, когда последний был членом команды на корабле Черной Бороды. Сценарий написал Джейсон Фьюкс, ответственный за последний «Ледниковый период», а продюсерами выступают Грег Берланти и Сара Шехтер.
Фильм под рабочим названием «Пэн» (студия утверждает, что официального названия у проекта пока еще нет) запланирован к выходу в мировой прокат 17 июля 2015 года. Съемки же начнутся уже 28 апреля на студии «Ливсден» под Лондоном.
Материалы по теме
Новые кадры из «Много шума из ничего» Джосса Уидона (ФОТО)
03 августа 2012 / Илья КувшиновЧерно-белая экранизация пьесы Шекспира, которую режиссер поставил в перерыве между работой над «Мстителями», будет премьерована на кинофестивале в Торонто.
КомментироватьДуэйн Джонсон поборется с нечистью
07 ноября 2013 / Редакция THR RussiaАктер исполнит главную роль в экшн-комедии Seal Team 666, которую он сам же и спродюсирует.
Объявлена конкурсная программа фестиваля «Кинотавр»
12 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ основном конкурсе, помимо новых картин Юрия Быкова и Александра Котта - 7 фильмов женщин-режиссеров и 6 дебютных работ. На закрытии покажут "Левиафан" Андрея Звягинцева. На церемонии открытия вручат приз Александру Сокурову.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

