- Главная
- →
Кино- →
Аманда Сайфред отправится в НетландиюАманда Сайфред отправится в Нетландию
Аманда Сайфред в фильме «Красная шапочка» Редакция THR RussiaАктриса присоединилась к касту фильма Джо Райта о Питере Пэне, которым занимается студия Warner Bros.
В актерском составе нового проекта Джо Райта пополнение: к нему присоединилась Аманда Сайфред. В этой нетрадиционной игровой экранизации произведений Джеймса Барри о Питере Пэне американская актриса сыграет Мэри, мать Венди Дарлинг. Несколько непривычно видеть Аманду в роли матери, ведь еще совсем недавно она и сама играла школьниц («Тело Дженнифер»).
У фильма формируется отличный каст: уже обыло объявлено, что Гарретт Хедлунд сыграет капитана Крюка, а Руни Мара – Тигровую Лилию. Более того, Сайфред доведется снова поработать с Хью Джекманом, с которым они уже вместе голосили в «Отверженных». Правда, в данном случае не факт, что у них будет хоть одна совместная сцена: Джекман сыграет пирата по кличке Черная Борода. Роли же Питера и Венди достались новичкам Леви Миллеру и Лени Цигльмайер.
Режиссер «Анны Карениной» и «Искупления» работает над жесткой версией истории о Питере Пэне, где будущие враги Пэн и Крюк начинали друзьями еще в те времена, когда последний был членом команды на корабле Черной Бороды. Сценарий написал Джейсон Фьюкс, ответственный за последний «Ледниковый период», а продюсерами выступают Грег Берланти и Сара Шехтер.
Фильм под рабочим названием «Пэн» (студия утверждает, что официального названия у проекта пока еще нет) запланирован к выходу в мировой прокат 17 июля 2015 года. Съемки же начнутся уже 28 апреля на студии «Ливсден» под Лондоном.
Материалы по теме
Чарли Шину приходится несладко в трейлере «Очень страшного кино V»
21 декабря 2012 / Денис ДаниловПародийная франшиза возрождается спустя семь лет после четвертой серии, заработавшей в мировом прокате почти 180 млн долл.
КомментироватьДэвид Финчер не будет снимать байопик о Стиве Джобсе
15 апреля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер хотел гонорар вперед и полный контроль над продвижением проекта, но студия Sony не пошла на уступки.
На двойника Бенедикта Камбербатча обрушилась интернет-слава
10 марта 2015 / Редакция THR Russia16-летний британец Тайлер Мичелл стал звездой соцсетей благодаря сходству со звездой «Шерлока».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: