Уэсли Снайпс досрочно выпущен из тюрьмы

Уэсли Снайпс досрочно выпущен из тюрьмы

Агентство Associated Press сообщает, что в минувший вторник Уэсли Снайпс был выпущен из федеральной тюрьмы. Звезда «Блэйда» был приговорен к трем годам лишения свободы за уклонения от уплаты налогов. Наказание вступило в силу в 2010 году, когда Снайпс был заключен под стражу в тюрьму в Пенсильвании. Остаток срока 50-летний актер проведет под домашним арестом, который закончится 19 июля. В январе текущего года компания VMI Worldwide приобрела мировые права на «Висельника» – хоррор-вестерн, который станет первым выпущенным фильмом с участием Снайпса со времен боевика «Игра смерти» 2010 года. Сильвестр Сталлоне, сыгравший со Снайпсом в «Разрушителе», предполагал взять актера в «Неудержимых» на роль Цезаря. Находившийся под следствием Снайпс не смог получить разрешение на выезд за пределы США (работа над лентой велась в Бразилии), и партия Цезаря отошла Терри Крюсу. В интервью накануне премьеры «Неудержимых II» продюсер Ави Лернер заявил, что участие Снайпса предполагается в третьей части франшизы, работа над которой должна начаться этим летом.

Материалы по теме

  • Убивающая медицина в трейлере «Побочного эффекта» Стивена Содерберга

    04 января 2013 / Денис Данилов

    В триллере снялись Руни Мара, Джуд Лоу, Ченнинг Татум и Кэтрин Зета-Джонс.

    Комментировать
  • Экспедиция. «Синдром Петрушки»

    05 июня 2014 / Сергей Оболонков

    Книги Дианы Рубиной нечасто экранизируют. Новая картина Елены Хазановой призвана исправить сложившуюся несправедливость.

    Комментировать
  • Никита Михалков представил свое «Публичное одиночество»

    03 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    На открытии Московской Международной книжной выставки-ярмарки режиссер и глава Союза кинематографистов РФ рассказал о своей книге, сборнике выдержек из интервью и высказываний «Публичное одиночество», взглядах на литературу, высоком звании писателя и многом другом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus