- Главная
- →
Кино- →
Уильям Фихтнер присоединяется к «Черепашкам-ниндзя»Уильям Фихтнер присоединяется к «Черепашкам-ниндзя»
Редакция THR RussiaАктер подтвердил свое участие в перезагрузке знаменитой франшизы – он предстанет в роли злодея.
Слухи о том, что Уильям Фихтнер сыграет Шреддера в грядущем ребуте «Черепашек-ниндзя» , ходили давно, но только сегодня появилось официальное тому подтверждение. В интервью Huffington Post актер признался в том, что он действительно сыграет в фильме злодея.
Шредер – мастер ниндзюцу, он носит доспехи с клинками на руках и устрашающий шлем. По канону персонаж этот должен быть японцем и являться заклятым врагом наставника Черепашек – Сплинтера.
Но Фихтнер – актер универсальный, поэтому не стоит сомневаться, что роль злодея в перезагрузке легендарной франшизы ему окажется по зубам. Тем более что работать он будет бок о бок с Меган Фокс, которая исполняет роль корреспондентки Эйприл О'Нил, и Уиллом Арнеттом, играющим ее оператора Вернона Фенвика.
Планируется, что «Черепашки-ниндзя» выйдут в прокат 15 мая 2014 года – в США и России одновременно.
Материалы по теме
Трейлер фильма «Газетчик» (ВИДЕО)
31 июля 2012 / Илья КувшиновМелодрама с Мэтью МакКонахи, Николь Кидман и Заком Эфроном, участвовавшая в конкурсе Каннского кинофестиваля, выйдет в американский прокат 5 октября.
КомментироватьДэниел Рэдклифф разыграл фанатов на спецпоказе «Дружбы и никакого секса»
15 августа 2014 / Редакция THR RussiaЗрителям после просмотра предложили обсудить фильм. Но в самый неожиданный момент к беседе присоединялся актер.
Объявлены победители фестиваля «Короче»
24 августа 2015 / Редакция THR RussiaТриумфатор киносмотра получил весомый денежный приз и путевку в Голливуд.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

