Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде

Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде
Кадр из фильма «007: Координаты "Скайфолл"»

Создатели 24-го фильма об агенте 007 столкнулись с новой проблемой. Совсем недавно со съемочной площадки «Спектра» были угнаны 9 автомобилей общей стоимостью в 800 тысяч евро, а вскоре в открытом доступе может оказаться ранняя версия сценария картины, который был украден в результате хакерской атаки на сервера Sony Pictures.

Продюсеры «Спектра», желая предотвратить публикацию материала, выпустили заявление, в котором напомнили киберпреступникам о законе об авторских правах. По словам создателей фильма, они сделают все необходимое, чтобы наказать не только злоумышленников, но также тех , кто станет распространять текст украденного сценария.

Напомним, ранее стало известно, что в фильме Сэма Мендеса сыграют Кристоф Вальц и Моника Белуччи. Актеры составят компанию Дэниелу Крейгу, Бену Уишоу, Лее Сейду, Эндрю Скотту, Дейву Батисте и Рэйфу Файнсу.

В мировой прокат «Спектр» выйдет 6 ноября 2015 года.

Материалы по теме

  • Лабиринт «Кинотавра»

    02 июня 2012 / Мария Михелева

    «Кинотавр» – это не только Зимний дворец и гостиница «Жемчужина». Это еще целый ряд «стратегических объектов», расположенных подчас на значительном расстоянии друг от друга. Чтобы не заблудиться в «лабиринте «Кинотавра», THR подготовил его карту.

    Комментировать
  • В августе стартуют съемки фильма о Валерии Ободзинском

    09 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Главную роль в драме «Эти глаза напротив» исполнит Алексей Барабаш. Режиссерское кресло займет Сергей Комаров.

    Комментировать
  • Иван Ургант, Михаил Галустян и другие звезды на российской премьере фильма «Исход: Цари и боги». Фоторепортаж

    18 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В кинотеатре «Москва» состоялся премьерный показ новой картины Ридли Скотта. Оценить работу режиссера пришли Елена Захарова, Анатолий Белый, Янина Студилина, Екатерина Вуличенко и другие знаменитости.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus