- Главная
- →
Кино- →
Украинский журналист ударил Брэда ПиттаУкраинский журналист ударил Брэда Питта
Редакция THR RussiaРанее он пытался поцеловать Уилла Смита, задобрить Мадонну, спеть вместе с Адель и обнять Леонардо ДиКаприо.
Украинский журналист Виталий Седюк неутомим. Совсем недавно он любовался прелестями актрисы Америки Ферреры, а уже сегодня бьет по лицу Брэда Питта. Инцидент произошел во время презентации «Малефисенты» возле театра El Capitan, на которой голливудский актер сопровождал свою супругу Анджелину Джоли.
В то время как звезда «Бойцовского клуба» подписывала очередную открытку, Седюк направлялся к ограде, стоявшей между актерами и фанатами, после чего перепрыгнул ее и смачно приложился к лицу Питта. Охрана не растерялась: скрутила парня, надела на него наручники и увела.
Это далеко не первая и даже не вторая эпатажная выходка Седюка. Ранее он пытался поцеловать Уилла Смита во время московской премьеры «Людей в черном 3», подарить Мадонне огромную гортензию (цветок, который она терпеть не может — Прим. ред.), вышел на одну сцену с певицей Адель и набросился на Леонардо Ди Каприо, когда тот шел по красной дорожке.
Напомним, «Малефисента» выйдет в прокат 29 мая. С рецензией на фильм можете ознакомиться здесь.
Материалы по теме
Спин-офф «Звездных войн» снимут в Британии
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaРечь идет о том самом спин-оффе, постановкой которого займется режиссер «Годзиллы» Гарет Эдвардс.
КомментироватьЭмир Кустурица поддержит фестиваль документального кино «12 духовных скреп»
26 июня 2014 / Редакция THR RussiaЦель организаторов — создать корпус документалистов-пропагандистов из разных стран.
Брэд Питт, Райан Гослинг и Кристиан Бэйл сыграют в «Большую игру на понижение»
14 января 2015 / Редакция THR RussiaВсе три звезды примут участие в экранизации бестселлера Майкла Льюиса о финансовом кризисе.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: