- Главная
- →
Кино- →
Ума Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон ТриераУма Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон Триера
Илья КувшиновСъемки эротической драмы уже стартовали в Германии.
Ума Турман присоединилась к актерскому составу эротической драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка».
Съемки ленты, которая будет разделена на два фильма, уже стартовали в немецком Кельне, но какая роль досталась Турман – пока неизвестно. Для актрисы это первый опыт работы с фон Триером. Шарлотта Генсбур играет патологическую нимфоманку по имени Джо. Однажды ночью пожилой холостяк (Стеллан Скарсгард) находит жестоко избитую девушку на аллее в парке. Он приводит ее к себе домой и начинает ухаживать за Джо, а та, в свою очередь, рассказывает историю своей насыщенной молодости. В «Нимфоманке» также участвуют Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Конни Нильсен и Кристиан Слэйтер. Съемки и монтаж обеих частей фильма будут вестись одновременно, а продюсеры рассчитывают закончить ленту к Каннскому кинофестивалю 2013 года. Картина выйдет в прокат в двух версиях – цензурированной и порнографической. Материалы по теме
Что случилось с актерами «Американского пирога»
07 апреля 2012 / Денис ДаниловНа экраны вышел четвертый фильм из серии «Американский пирог», собравший всех героев оригинальной картины вместе спустя 10 лет. THR.ru решил проследить, как франшиза повлияла на исполнителей главных ролей и что им удалось за это время достичь.
КомментироватьКонкурс: Выиграйте один из четырех Blu-ray «Инопланетянин»
23 ноября 2012 / Денис ДаниловTHR Russia объявляет розыгрыш дисков с фильмом Стивена Спилберга, впервые выпущенном на Blu-ray.
В последний день фестиваля «Будем Жить!» покажут короткометражку «Рыба моя»
01 сентября 2015 / Редакция THR RussiaЧасть средств на производство картины была собрана при помощи краудфандинга.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

