- Главная
- →
Кино- →
В апреле начнутся съемки нового «Терминатора»В апреле начнутся съемки нового «Терминатора»
Редакция THR RussiaАрнольд Шварценеггер заявил, что съемки пятой части фильма «Терминатор» начнутся в апреле 2014 года и продлятся около четырех с половиной месяцев.
Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в интервью сайту The Arnold Fans рассказал, что съемки пятой части фильма «Терминатор» начнутся 21 апреля и будут длиться по 1 августа 2014 года.
По словам актера, он вновь сыграет главную роль киборга, а фильм с его участием будут снимать в Новом Орлеане, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Шварценеггер объяснил, что в предыдущей части ему помешала принять участие должность губернатора Калифорнии.
«Сценарий нового кино совершенно фантастический, я с нетерпением жду съемок», — сказал он, общаясь со своими фанатами. И добавил, что зрители смогут посмотреть новый фильм «Терминатор» 4 июля 2015 года, хотя до этого премьера планировалась на 26 июня 2015 года.
Как сообщалось ранее, «Терминатор 5» выйдет в прокат под названием «Терминатор: Генезис» (Terminator: Genesis). Сару Коннор сыграет британская актриса Эмилия Кларк из «Игры престолов», роль Джона Коннора все-таки досталась Джейсону Кларку, а Кайла Риза сыграет австралийский актер Джай Кортни, известный ролью Варрона в сериале «Спартак: Кровь и песок».
Материалы по теме
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 18 — 24 августа 2014 г.
29 августа 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Первый Мститель: Другая война», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и комедия «Смешанные».
КомментироватьРичард Линклейтер допускает возможность появления сиквела «Отрочества»
24 декабря 2014 / Редакция THR RussiaКартина, рассказывающая о жизни мальчика с 6 до 18 лет, может получить продолжение.
CinemaCon 2015. День первый
22 апреля 2015 / Юлия Чарышева-ЛолоШварценеггер в костюме Терминатора, как всегда элегантный Том Круз, бородатый Том Харди и многое другое – на крупнейшем кинорынке мира в эксклюзивном репортаже THR.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: