В дом Сандры Буллок вломился злоумышленник

В дом Сандры Буллок вломился злоумышленник
Кадр из фильма «Копы в юбках»

В дом Сандры Буллок проник злоумышленник. Инцидент произошел на следующий день после церемонии награждения Guys Choice Awards, которую вручают самым сексуальным актрисам Голливуда. Звезда не пострадала, а преступника в скором времени взяли под стражу.

Актриса, по данным источника, находилась дома, когда злоумышленник пробрался в здание. Пока не сообщается, был это вор или назойливый поклонник. Так или иначе, 39-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в краже со взломом.

Буллок на данный момент ведет переговоры по участию в новой, пока что безымянной картине Тейта Тейлора. Фильм расскажет о жизни Брауни Уайз, которая в свое время произвела революцию в сфере маркетинга, работая на компанию по производству кухонной утвари. Кроме того, актриса подарит свой голос одному из персонажей мультфильма «Миньоны» — спин-оффу «Гадкого я».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Магия лунного света»

    22 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Эмма Стоун демонстрирует свои магические способности Колину Ферту в новом фильме Вуди Аллена.

    Комментировать
  • Эмма Уотсон отправляется в «Колонию»

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Даниэль Брюль составит ей компанию в политическом триллере о чилийском военном перевороте.

    Комментировать
  • Композитор «Титаника» Джеймс Хорнер погиб в авиакатастрофе

    23 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Лауреат премии «Оскар», сотрудничавший с Джеймсом Кэмероном в работе над «Чужими» и «Аватаром», скончался на 62 году жизни.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus