В дом Сандры Буллок вломился злоумышленник

В дом Сандры Буллок вломился злоумышленник
Кадр из фильма «Копы в юбках»

В дом Сандры Буллок проник злоумышленник. Инцидент произошел на следующий день после церемонии награждения Guys Choice Awards, которую вручают самым сексуальным актрисам Голливуда. Звезда не пострадала, а преступника в скором времени взяли под стражу.

Актриса, по данным источника, находилась дома, когда злоумышленник пробрался в здание. Пока не сообщается, был это вор или назойливый поклонник. Так или иначе, 39-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в краже со взломом.

Буллок на данный момент ведет переговоры по участию в новой, пока что безымянной картине Тейта Тейлора. Фильм расскажет о жизни Брауни Уайз, которая в свое время произвела революцию в сфере маркетинга, работая на компанию по производству кухонной утвари. Кроме того, актриса подарит свой голос одному из персонажей мультфильма «Миньоны» — спин-оффу «Гадкого я».

Материалы по теме

  • Режиссерский тизер «Рассказов» (ВИДЕО)

    22 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Постановщиком ленты, получившей на прошедшем «Кинотавре» приз «За лучший сценарий», выступил клипмейкер Михаил Сегал.

    Комментировать
  • Анджелина Джоли скорбит о смерти 97-летнего Олимпийского бегуна

    03 июля 2014 / Редакция THR Russia

    История жизни Луи Замперини легла в основу фильма «Несломленный». Спортсмен скончался от пневмонии.

    Комментировать
  • Натали Портман готова присоединиться к байопику о Стиве Джобсе

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Главную роль в фильме Дэнни Бойла сыграет Майкл Фассбендер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus