В «Джоне Уике 3» вернется четвероногий друг киллера

Третья часть «Джона Уика» продолжает радовать фотографиями со съемочной площадки. Во втором фильме Джон обзавелся новым четвероногим другом, который пару раз успел мелькнуть в кадре, и в третьей части собаке вновь нашлось место.
История Уика началась с убийства собаки, что во многом заставило вернуться бывшего киллера к прежней жизни. В продолжении же он завел нового друга, и не собирается отрекаться от него даже несмотря на огромную награду за собственную голову, получить которую мечтает практически каждый, хоть сколько-то знакомый с подпольным миром.
Подробностей о сюжете пока мало – известно, что Уик будет в бегах и с боем прорываться из Нью-Йорка. Множественные фотографии со съемочной площадки же показывают, что фильм останется верен своему стилю.
Кроме Киану Ривза и его собаки, в фильме также появятся Холли Берри, Йен МакШейн, Руби Роуз, Джейсон Манцукас, Марк Дакаскос и многие другие. В кино «Джон Уик 3» появится через год – 16 мая 2019 года.
Материалы по теме
12 самых заметных фильмов фестиваля «Санденс»
04 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСреди более ста мировых премьер, прошедших в рамках фестиваля независимого кино, эхо которого мы будем слышать целый год, THR отобрал дюжину тех, что произвели больше всего шума. Добро пожаловать в мир бабушек-лесбиянок, отцов-хиппи, сквернословящих гимнасток и изолированных от общества подростков.
КомментироватьБилл и Тед вернутся на большие экраны
10 мая 2018 / Редакция THR RussiaКиану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет.
Марго Робби поделилась фотографией со съемок «Однажды в Голливуде»
07 августа 2018 / Редакция THR RussiaВ новой картине Квентина Тарантино она сыграет Шэрон Тэйт.
