В «Джоне Уике 3» вернется четвероногий друг киллера

Третья часть «Джона Уика» продолжает радовать фотографиями со съемочной площадки. Во втором фильме Джон обзавелся новым четвероногим другом, который пару раз успел мелькнуть в кадре, и в третьей части собаке вновь нашлось место.
История Уика началась с убийства собаки, что во многом заставило вернуться бывшего киллера к прежней жизни. В продолжении же он завел нового друга, и не собирается отрекаться от него даже несмотря на огромную награду за собственную голову, получить которую мечтает практически каждый, хоть сколько-то знакомый с подпольным миром.
Подробностей о сюжете пока мало – известно, что Уик будет в бегах и с боем прорываться из Нью-Йорка. Множественные фотографии со съемочной площадки же показывают, что фильм останется верен своему стилю.
Кроме Киану Ривза и его собаки, в фильме также появятся Холли Берри, Йен МакШейн, Руби Роуз, Джейсон Манцукас, Марк Дакаскос и многие другие. В кино «Джон Уик 3» появится через год – 16 мая 2019 года.
Материалы по теме
Universal снова перенесла «47 ронинов» с Киану Ривзом
15 августа 2012 / Илья КувшиновСтудия также объявила даты выхода «Пипца 2» и «Двух стволов» с Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном.
КомментироватьИх заменили: Чарли Ханнэм и еще 15 актеров, выбывших из кастинга
17 октября 2013 / Редакция THR RussiaУвы, мы уже никогда не узнаем, как выглядели бы «50 оттенков серого» с Чарли Ханнэмом в главной роли. Но это точно не первая голливудская замена актера в последний момент. Представляем 16 фильмов, в которых роли достались другим.
Рецензия: «Джон Уик» с Киану Ривзом
02 декабря 2014 / Джастин ЛоуТриллер про молчаливого киллера в исполнении Киану Ривза, мстящего гангстерам за убитого бигля.
