- Главная
- →
Кино- →
В Москве показали первую часть «Нимфоманки»В Москве показали первую часть «Нимфоманки»
Ксения Собчак Татьяна БаталоваВ «Гоголь-центре» состоялась российская премьера первой части скандального диптиха Ларса фон Триера «Нимфоманка».
Не успела отгреметь премьера первой части «Нимфоманки» на Берлинале, как ее уже представили столичной публике. Здесь обошлось без скандальных выходок от создателей картины — к нам не пожаловали ни Ларс фон Триер в майке с надписью «Персона нон грата», ни Шайя ЛаБеф с бумажным пакетом на голове. Отечественных звезд, впрочем, тоже было немного, и те в основном одеты были неброско и вели себя невызывающе.
На премьеру пришли Ксения Собчак и Максим Виторган, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, звезды сериала «Оттепель» Анна Чиповская и Виктория Исакова, актрисы Ирина Рахманова, Юлия Снигирь, Анфиса Черных, Мария Андреева и Анна Слю, телеведущая Светлана Конеген с мужем, кинокритик и радиоведущий Давид Шнейдеров, певец и музыкант Дмитрий Маликов, модельер Игорь Чапурин и другие.
Кинопоказ длился ровно два часа, но до конца скандальной порносаги досидели не все: примерно на середине фильма зал покинула Ксения Собчак, а вскоре вслед за ней отправился и супруг Максим Виторган, который из-за недавно полученной травмы ноги обзавелся костылем. Мы поинтересовались мнением свежеиспеченного доктора Хауса о картине. «Если вдруг вы боялись Триера, то бояться его не стоит, фильм сделан с большим юмором, смотрится легко, и я, безусловно, посмотрю его еще раз», — поделился актер с THR.ru. Другие зрители, выходившие с показа, тоже не выглядели разочарованными, не торопились расходиться и охотно делились впечатлениями.
В российском прокате первая часть истории о самопровозглашенной нимфоманке, рассказывающей историю своих сексуальных похождений, выйдет 13 февраля, а продолжение стоит ждать в марте этого года.
Материалы по теме
Старший брат: 10 лет без Сергея Бодрова-мл.
19 сентября 2012 / Редакция THR Russia20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошедший ледник Колка накрыл членов съемочной группы фильма «Связной», среди которых был и Сергей Бодров-младший. Прошло десять лет, а его место — героя нашего времени — по-прежнему пустует.
КомментироватьУилл Феррелл и Джон С. Райли снова поработают вместе
16 апреля 2014 / Редакция THR RussiaКомедийный дуэт воссоединится в «Пограничниках» – новом проекте режиссера Адама МакКея.
Скончался актер Михаил Ремизов
18 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАртист, посвятивший более 40 лет театру и кино, умер на 67-м году жизни.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

