- Главная
- →
Кино- →
В Москву едет настоящий Волк с Уолл-стритВ Москву едет настоящий Волк с Уолл-стрит
Джордан Белфорт Редакция THR Russia24 октября в Дворце спорта «Лужники» пройдет тренинг Джордана Белфорта – легендарного брокера и предпринимателя, чья автобиография легла в основу нашумевшего фильма Мартина Скорсезе.
В Москве начинаются продажи билетов на тренинг Джордана Белфорта – легендарного брокера и предпринимателя, более известного как «Волк с Уолл-стрит». В Москве основатель одной из самых успешных брокерских компаний в истории представит свою систему «Прямая линия убеждения», позволяющую добиться успеха, оставаясь в рамках морали и закона.
Основанная им в 90-х годах брокерская фирма Stratton Oakmont достигла невероятных высот, зарабатывая более 50 миллионов долларов в год и привлекая инвестиции более чем на 1,5 миллиарда долларов для запуска 30 стартап-компаний. Промежуточный итог своей головокружительной карьеры он подвел в двух книгах «Волк с Уолл-стрит» и «Волк с Уолл-стрит: охота на волка», опубликованных более чем в 40 странах и переведенных на 18 языков. История успеха Джордана Белфорта вдохновила Мартина Скорсезе снять фильм с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Картина почти мгновенно стала настоящим блокбастером.
Находясь на вершине успеха, Джордан Белфорт совершил несколько ошибок, которые ему дорого обошлись. Учтя этот опыт, Волк с Уолл-стрит продемонстрировал не только выдающийся талант бизнесмена, но и силу духа. Все это он покажет москвичам во Дворце спорта «Лужники». О том, будут ли стрелять по толпе участников тренинга карликами из пушки, пресс-релиз организаторов умалчивает.
Материалы по теме
THR Russia вручил приз на XXXII Международном фестивале ВГИК
25 ноября 2012 / Александр ФолинЗавершившийся 24 ноября фестиваль подвел итоги работы и раздал призы, среди которых и приз в номинации «За лучшую режиссуру игрового кино» от редакции «The Hollywood Reporter – Российского издания».
КомментироватьУ «Форсажа 7» появилась новая дата релиза
23 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВин Дизель объявил у себя на странице в Facebook, что фильм выйдет 10 апреля 2015 года.
В жюри кинофестиваля «Зеркало» войдут Александр Сокуров и Фридрик Тор Фридриксон
20 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПриз за вклад в кинематограф на церемонии открытия фестиваля им. Андрея Тарковского получит Алиса Фрейндлих.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


