- Главная
- →
Кино- →
В Нью-Йорке пройдет кинофестиваль Джеймса ФранкоВ Нью-Йорке пройдет кинофестиваль Джеймса Франко
Джеймс Франко в роли самого себя в фильме Редакция THR RussiaФильмы, снятые Франко и те, в которых он сыграл главную роль, покажут на FrancoFest.
Вот мы все хихикали, а оно так и получилось. В Нью-Йорке пройдет FrancoFest, фестиваль фильмов, в которых снялся или которые снял актер, сценарист, режиссер, человек возрождения Джеймс Франко.
С 5 по 13 марта в кинотеатре IFC Center пройдет ретроспектива фильмов Джеймса Франко. Сам герой праздника появится на нескольких показах. Будут представлены фильмы, в которых он играл главные роли («127 часов», «Вопль» и «Отвязные каникулы»), и фильмы, в которых он выступил в качестве режиссера («Когда я умирала», «Разрушенная башня» и «Сэл Минео: Биография». Гвоздем программы будет хит Санданса и Берлинского кинофестиваля «Интерьер: садо-мазо гей бар». Кроме того на фестивале покажут короткометражки Франко и его видеопроекты.
Интересно, каким аналогичным проектом может ответить отечественная киноиндустрия? Кинофестиваль Сергея Безрукова?
Материалы по теме
RuTube планирует заработать на европейском кино
19 августа 2012 / Илья КувшиновВидеохостинг предложит пользователям Facebook эксклюзивный контент – французское кино и подборку призеров фестиваля рекламы «Каннские львы».
КомментироватьНовый трейлер: «Большие глаза»
19 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЖадный Кристоф Вальц, чувствительная Эми Адамс, внезапные галлюцинации, семейные разборки и судебные разбирательства в новой картине Тима Бертона.
Евгений Миронов снимется в космической драме Юрия Быкова «Время первых»
17 марта 2015 / Редакция THR RussiaКосмонавт Алексей Леонов, в образе которого и предстанет актер, выступил на проекте главным консультантом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

