В социальной сети ВКонтакте состоялась премьера трейлера «Дяди Саши»

Первый трейлер фильма Александра Гордона «Дядя Саша» выложен в социальной сети ВКонтакте. Премьера картины состоится в Зимнем театре в рамках конкурсной программы фестиваля «Кинотавр» уже 6 июня.
Сюжет расскажет о некогда успешном режиссере, который решает снять последний фильм в собственном загородном доме. Происходящее на съемках – прекрасный повод для авторской иронии, а сюжет, по словам автора, тянет практически на чеховскую историю. В фильме сыграли Александр Гордон, Анна Слю, Ольга Яковлева, Никита Ефремов, Сергей Пускепалис, Юлия Барановская и многие другие.
В широкий прокат «Дядя Саша» должен выйти уже этой осенью.
Материалы по теме
У каждого свой «Кинотавр»
01 июня 2012 / Мария МихелеваМетания между пляжем и Зимним театром, вечеринки и церемонии награждения – гости, участники и победители «Кинотавра» делятся своими воспоминаниями о прошлых фестивалях.
КомментироватьХудожник Никас Сафронов нарисовал постер к фильму Александра Гордона
08 мая 2018 / Редакция THR RussiaПремьера фильма «Дядя Саша» состоится на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.
«Кинотавр 2018»: чеховские бесы глубоких рек
07 июня 2018 / Редакция THR RussiaНа фестивале в Сочи показали первый фильм на кабардинском языке, чеховские страсти и настоящих русских бесов.
