В трейлере «Охотников на гангстеров» Райан Гослинг, Шон Пенн и Джош Бролин стали смертельно опасными (ВИДЕО)

В трейлере «Охотников на гангстеров» Райан Гослинг, Шон Пенн и Джош Бролин стали смертельно опасными (ВИДЕО)

«Лос-Анджелес – дамочка в беде», – ревет Ник Нолти. – «И мне нужно, чтобы вы спасли ее». Первый ролик «Охотников на гангстеров», напичканной звездами криминальной ленты Рубена Фляйшера, дебютировал в Сети, показав высококлассной погружение на преступное дно, коктейль из нуара, мафиозной классики 70-х и современных фильмов о полиции, смешанных в стакане виски. Шон Пенн играет Микки Коэна, правящего Лос-Анджелесом гангстера, а Нолти обживает образ Билла Бэйкера – копа, сформировавшего команду по его поимке. Среди прочих в нее вошли Джон О’Мара в исполнении Джоша Бролина, сержант Джерри Вутерс (похоже, именно он – главный герой ленты), сыгранный Райаном Гослингом, Конвей Киллер (Джованни Рибизи) и Коулман Харрис (Энтони Мэки). Эмма Стоун предстает в образе Грэйс Фарадей, игрушки Коэна, к которой неумолимо влечет Вутерса. Мирелль Энос играет жену героя Бролина, Конни О’Мара. В США фильм выходит на экраны 19 октября, в России – 8 ноября.

Материалы по теме

  • 87 Кинорынок: «Духless» для аудитории «Американского пирога»

    13 марта 2012 / Денис Данилов

    Universal Pictures International представила на Кинорынке ленту «Духless. Конец гламура», экранизацию дебютного романа Сергея Минаева. Трейлер картины будет прикреплен к копиям «Американского пирога: Все в сборе», выходящего в российский прокат 5 апреля.

    Комментировать
  • Лучшие иностранные фильмы в шорт-листе «Оскара»: видео

    17 января 2014 / Редакция THR Russia

    За «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» будут бороться Бельгия, Дания, Италия, Камбоджа и Палестина.

    Комментировать
  • Стали известны лауреаты премии People's Choice Awards

    08 января 2015 / Редакция THR Russia

    В числе любимцев публики оказались Дженнифер Лоуренс, Бен Аффлек, Крис Эванс и многие другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии