Валерий Гаркалин жестоко избит в центре Москвы

Валерий Гаркалин жестоко избит в центре Москвы
Валерий Гаркалин в фильме «Ширли-мырли»

«Русская служба новостей» сообщает, что столичная полиция выясняет обстоятельства утреннего нападения на актера Валерия Гаркалина. Драка произошла в подъезде дома на 4-й Тверской-Ямской улице. Пресс-служба МВД сообщает, что речь может идти как о грабеже, так и о драке.

По данным телеканала LifeNews, неизвестные злоумышленники подкараулили актера в подъезде, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись.

СМИ сообщают, что в результате драки Гаркалину выбили зуб. Помимо этого, врачи подозревают у него перелом носа.

LifeNews опубликовал записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как в ходе словесной перепалки один из разговаривавших с Гаркалиным мужчин протягивает ему руку. После этого актер ударил оппонента ногой и началаcь драка.

Валерий Гаркалин получил известность после своей работы в комедиях «Ширли-мырли» и «Бедная Саша». В общей сложности на его счету более сотни ролей в различных фильмах и сериалах.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Дэниэл Дэй-Льюис о любви к прошлому, неспокойном детстве и возвращении к актерству

    24 февраля 2013 / Стивен Гэллоуэй

    Главный голливудский чудак, способный забросить карьеру на пике славы, чтобы мастерить мебель, разводить лошадей и изучать сапожное мастерство. Единственный в мире актер, которому вручали «Оскар» за лучшую мужскую роль и в XX, и в XXI столетии. В беседе с редактором THR, состоявшейся незадолго до вручения очередной порции «Оскаров», Дэниэл Дэй-Льюис признался, что во многом винит свой длинный нос и скучает по «Линкольну».

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Йен Сомерхолдер снимет короткометражный фильм в Москве

    26 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Звезда «Дневников вампира» посетил столицу вместе со своим коучем Иваной Чаббак, которая даст уроки актерского мастерства в рамках фестиваля «Черешневый лес».

    Комментировать
  • Режиссер фильма «Бой с тенью» снимет военную драму «Т-34»

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    По словам продюсера проекта Рубена Дишдишяна, бюджет картины составит 600 миллионов рублей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus