Видео: Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро

Видео: Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро

Джозеф Гордон-Левитт устроил яркий перфоманс прямо в лос-анджелесском метро. Актер сыграл на ударной установке на виду у прохожих в рамках проекта Everyday, Spectacular. Забавно, но мало кто обращал внимание на Джозефа во время выступления. За исключением одного человека, выкрикнувшего в конце: «О! Да ты похож на Пи-Ви Германа!»

«Призываю музыкантов, певцов, танцоров и других артистов сотворить незабываемый момент в повседневной рутине. Можете петь, танцевать, валять дурака, переодеваться в разные костюмы, главное — делать что-то необычное, — сказал Гордон-Левитт. — В результате у нас получится совместное большое, яркое, красивое, зрелищное произведение искусства».

Материалы по теме

  • Второй и третий день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

    10 сентября 2012 / Редакция THR Russia

    Главными событиями второго и третьего дня киносмотра стали премьеры «Облачного атласа», «Мастера» и «Арго», а также неожиданное появление Джонни Деппа в качестве одного из гостей.

    Комментировать
  • Натали Портман и 10 других актеров, экранизирующих свои любимые книги

    16 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Кинозвезды становятся по другую сторону камеры (а иногда и по обе), чтобы перевести на язык кино вдохновляющие их литературные произведения.

    Комментировать
  • Джозеф Гордон-Левитт полетит в космос в научно-фантастическом триллере

    19 октября 2016 / Редакция THR Russia

    Одним из продюсеров выступит Шон Леви, ответственный за фильмы «Ночь в музее», «Живая сталь» и сериал «Очень странные дела».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus