Вин Дизель может сыграть Бладшота в новом фильме по комиксам

Вин Дизель может сыграть Бладшота в новом фильме по комиксам

Самый кассовый актёр прошлого года Вин Дизель ведет переговоры со студией Sony о новом фильме. Герою «Форсажа» предложили сыграть Бладшота в новой экранизации комикса «Кровавый выстрел».

Автором комиксов про Бладшота является Кевин Вангук, первые выпуски вышли в ноябре 1992 года. В создании персонажа также принимали участие Дон Перлин и Боб Лейтон. Имя персонажу дал Дэвид Хлистек.

Бладшот — бывший солдат, обладающий такими способностями как регенерация и метаморфизм благодаря тому, что в его кровь были введены нанороботы.

Режиссёром проекта станет Дейв Уилсон, сценаристом будет Эрик Хейссерер, номинированный на «Оскар» за фильм «Прибытие». Продюсерами выступят Динеш Шамдасани и Нил Х. Мориц, занимавшиеся франщизой «Форсаж». Всего планируется снять 5 фильмов, первый из них выйдет в следующем году.

Если Дизель действительно снимется в новом фильме, то для него это будет второй проект, связанный с супергероями. В киновселенной Marvel он озвучивает Грута из «Стражей Галактики».

В сети тут же появились арты на тему того, как Дизель будет выглядеть в роли Бладшота.

Материалы по теме

  • Вин Дизель сражается за свою жизнь в первом трейлере «Риддика»

    15 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Актер возвращается к образу беглого галактического антигероя в новом фильме Дэвида Туи.

    Комментировать
  • Трейлер трекер: «Робокоп» снова побеждает

    20 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Ремейк антиутопического экшна по-прежнему привлекает внимание: его трейлер возглавил чарт во второй раз подряд.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Форсаж 7»

    02 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес и покойный Пол Уокер сыграли главные роли во взрывном экшне Джеймса Вана.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus