Вин Дизель опубликовал первые кадры с Полом Уокером из «Форсажа 7»

Вин Дизель опубликовал первые кадры с Полом Уокером из «Форсажа 7»
Кадр из фильма «Форсаж 6»

Вин Дизель решил поделиться кадрами из фильма, посмотрев трейлер к грядущему релизу студии Universal, снятому Джеймсом Ваном. В седьмой части героя Брайана О’Коннора играют Калеб и Коди Уокер, братья актера, трагически погибшего в автокатастрофе в прошлом ноябре.

«Мы приложили все силы, чтобы Пабло мог гордиться нами, но как же хочется, чтобы он смог увидеть, что мы создали и как далеко мы зашли», написал Вин Дизель в своем фейсбуке для 85 миллионов подписчиков.

Материалы по теме

  • CG Event: Эффекты «Сталинграда» подчеркнут жанр картины

    01 декабря 2012 / Алексей Егоров

    Студия Main Road|Post раскрыла подробности работы над спецэффектами к военной драме Федора Бондарчука.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Юлия Снигирь о жизни в Лос-Анджелесе, голливудских агентах и своих безумных идеях

    15 февраля 2013 / Ирина Данилова

    Юлии Снигирь, безусловно, повезло. Российским актерам Голливуд только снится, а у нее — и большая роль в боевике «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», и контракт с лучшим актерским агентством в Лос-Анджелесе, и приглашения в новые фильмы… Где кончается счастливый случай и начинаются рабочие будни под жарким калифорнийским солнцем — об этом актриса рассказала в интервью THR.

    Комментировать
  • Новое фото: Билл Мюррей в комедии «Рок на Востоке»

    13 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Неудачливый менеджер в исполнении актера хочет покорить музыкальную индустрию Афганистана.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus