Вин Дизель опубликовал первые кадры с Полом Уокером из «Форсажа 7»

Актер опубликовал у себя в Фейсбуке кадры из трейлера к 7-й части «Форсажа». На одном из них актер появляется вместе с покойным Полом Уокером.
Вин Дизель решил поделиться кадрами из фильма, посмотрев трейлер к грядущему релизу студии Universal, снятому Джеймсом Ваном. В седьмой части героя Брайана О’Коннора играют Калеб и Коди Уокер, братья актера, трагически погибшего в автокатастрофе в прошлом ноябре.
«Мы приложили все силы, чтобы Пабло мог гордиться нами, но как же хочется, чтобы он смог увидеть, что мы создали и как далеко мы зашли», написал Вин Дизель в своем фейсбуке для 85 миллионов подписчиков.
Материалы по теме
Дэнни Бойл не хочет снимать Джеймса Бонда
11 декабря 2012 / Денис ДаниловПостановщик церемонии открытия Олимпиады в Лондоне рассказал BBC, что не очень хорош с большими бюджетами.
КомментироватьРасширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть
06 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ нем еще больше кадров и еще больше поводов хотеть посмотреть фильм Гарета Эдвардса немедленно.
Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл присоединились к «Аве Цезарю» братьев Коэн
10 июля 2014 / Редакция THR RussiaАктриса сыграет роль звезды, внезапно забеременевшей перед съемками важного для ее карьеры фильма.
