Винг Рэймс сыграет в фильме «Миссия невыполнима 5»

Винг Рэймс сыграет в фильме «Миссия невыполнима 5»
Кадр из фильма «Миссия невыполнима 2»

Обладатель «Золотого глобуса» Винг Рэймс вернется к франшизе «Миссия невыполнима». Об этом в своем твиттере сообщил автор пятой части Кристофер МакКуорри. «Добро пожаловать назад, мистер Рэймс», — написал режиссер, отметив на записи Тома Круза, Саймона Пегга и Джереми Реннера.

Рэймс вновь сыграет компьютерного гения по имени Лютер Стикелл. Вместе с тем пока не сообщается, достанется ему полноценная роль или же он вновь ограничится камео, как это было в «Протоколе Фантом». Предполагается, что компанию актерам составят Ребекка Фергюсон и Алек Болдуин в образе главы ЦРУ, однако их в своем твитте МакКуорри не отметил.

Напомним, Рэймс исполнял одну из главных ролей в первых трех частях франшизы. Выход пятого фильма запланирован на 23 декабря следующего года.

Материалы по теме

  • Джон Хэмм считает себя слишком «старым» для супергеройских фильмов

    16 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    По словам актера, сейчас сложно произвести на кого-нибудь впечатление, «если твоя фамилия не Хемсворт и ты не носишь плащ с лосинами».

    Комментировать
  • Сэм Клафлин претендует на роль в спин-оффе «Звездных войн»

    24 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Также велик шанс, что в фильме Гарета Эдвардса появится звезда «Стрингера» Риз Ахмед.

    Комментировать
  • Джейк Джилленхол интересуется новой драмой Дэвида Гордона Грина

    30 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Фильм расскажет о теракте 2013 года, который произошел во время Бостонского марафона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus