«Восхождение Юпитер» откладывается на 2015-й год

«Восхождение Юпитер» откладывается на 2015-й год
Кадр из фильма «Восхождение Юпитер»

Плохая новость для поклонников творчества Энди и Ланы Вачовски. Релиз долгожданного фантастического боевика «Восхождение Юпитер» откладывается. Причем не пару недель или месяцев, а на полгода. Изначально планировалось, что фильм с Ченнингом Татумом и Милой Кунис выйдет в прокат 18 июля этого года, но в итоге проект был перенесен на 6 февраля 2015 года.

Официального комментария, объясняющего это решение, со стороны студии Warner Bros. пока нет. Судя по всему, причиной послужила банальная нехватка времени. В фильме Вачовски огромное количество спецэффектов, и, согласно источнику, они не успевают вовремя закончить работу над их созданием. Стоит также отметить, что «Восхождение Юпитер» занял дату другого фильма Warner Bros. — «Всю ночь в бегах» с Лиамом Нисоном в главной роли.

Теперь картина Вачовски столкнется в прокате с «Седьмым сыном» Сергея Бодрова-старшего, релиз которого тоже несколько раз был отложен, и комедийным боевиком «Маккабрей» с Джонни Деппом в главной роли. Будем надеяться, что столь сильная конкуренция не вынудит боссов студии вновь переносить дату выхода картины.

Материалы по теме

  • «Оскар-2014»: На трибунах становится громче

    27 января 2014 / Редакция THR Russia

    После вручения награды Гильдии режиссеров «Гравитация» вырвалась в лидеры оскаровской гонки... И еще больше запутала все карты.

    Комментировать
  • Киану Ривз заинтересован в «Докторе Стрейндже»

    13 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В разное время с проектом связывали Хоакина Феникса, Бенедикта Камбербатча, Джареда Лето, Тома Харди, Джека Хьюстона и Итана Хоука.

    Комментировать
  • На съемочной площадке «Молчания» Мартина Скорсезе погиб строитель

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    Еще двое рабочих были ранены в результате несчастного случая.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus