- Главная
- →
Кино- →
Warner Bros. экранизирует графический роман «Боливар»Warner Bros. экранизирует графический роман «Боливар»
Илья КувшиновАвтором сценария и режиссером полнометражной анимационной картины выступит ирландец Килан О’Рурк, а сам проект будет разрабатываться на производственной базе Weed Road Акивы Голдсмана и Керри Фостера.
Графический роман «Боливар», написанный и проиллюстрированный Шоном Рубином, рассказывает о девочке по имени Сибил, которая переезжает в Нью-Йорк и обнаруживает, что ее сосед Боливар – последний живой динозавр. Боливар ведет отшельнический образ жизни, закрывшись от мира, который Сибил так отчаянно хочет показать своему новому другу. В конце концов он понимает, как много Сибил значит для него, и что он готов рискнуть всем ради девочки. Роман поступит в продажу в мае 2013 года. Для издательства Archaia Entertainment это уже не первый выход на кинорынок. В прошлом году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию графического романа «Железо», который спродюсирует Саймон Кинберг, а автором сценария выступит Алин Брош МакКенна, в то время как производственная компания Закари Куинто Before the Door заинтересовалась романом «Ясный».
Материалы по теме
Карен Оганесян рассказал «О чем молчат девушки»
07 марта 2013 / Оксана ЛитовченкоВ преддверии 8 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии в духе горячо любимого женщинами «Секса в большом городе».
КомментироватьНовый постер: «Трудно быть богом»
15 января 2014 / Редакция THR RussiaУ последнего фильма Алексея Германа-старшего также появилась новая дата релиза – 27 февраля.
Константин Хабенский: «Голливуд для меня — не карьера, а просто приключение»
10 апреля 2015 / Мария ЛемешеваВот уже пятнадцать лет Константин Хабенский — один из самых узнаваемых и востребованных актеров российского кино. Совершенно непонятно, как у него находится время и на кино, и на театр, и на телепроекты. А ведь немало сил он тратит и на благотворительность… Вот об этом и решила поговорить с Константином главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

