Жерар Депардье выпустит экологически чистую водку

Жерар Депардье выпустит экологически чистую водку
Кадр из фильма «Распутин»

Получивший в прошлом году российское гражданство актер Жерар Депардье планирует заняться производством биоводки. Об этом он сообщил во время своего визита в Саратов.

Депардье отметил, что для производства напитка будут использованы только экологически чистые продукты и вода из горных источников. «Это будет мой первый опыт выпуска крепких алкогольных напитков, и, надеюсь, он будет удачным. Тем не менее я хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитало из алкогольных напитков вино. Это — напиток-праздник», — отметил актер.

В планы Депардье входит также открытие в Саранске культурного центра. «В киноцентре не будут показывать американские фильмы, скорее здесь будет российское, международное качественное кино. И это будет не то, что показывают по телевидению, а именно настоящее, высокохудожественное кино», — заявил актер.

Напомним, 17 июля выйдет драма «Добро пожаловать в Нью-Йорк», в которой Депардье сыграет банкира, чья карьера летит под откос после того, как его обвинили в изнасиловании. Прототипом главного героя стал Бывший глава Международного Валютного Фонда Доминик Стросс-Канн. С рецензией на фильм можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • Письмо редактора: 12

    18 ноября 2013 / Мария Лемешева

    «По традиции в конце года мы награждаем кинематографистов, которые, по мнению редакционного совета, в уходящем году заставили о себе говорить как о высоких профессионалах. Неудивительно, что некоторые герои нашего арт-проекта выйдут на сцену за хрустальной статуэткой».

    Комментировать
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт «У моря». Первые кадры и новые сюжетные подробности

    16 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Действие совместной картины самой знаменитой пары Голливуда будет разворачиваться во Франции 1970-х годов.

    Комментировать
  • Хилари Суэнк и Том Уилкинсон снимутся в судебной драме

    28 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Снимет картину Мик Джексон, режиссер «Телохранителя» с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus