Жерар Депардье выпустит экологически чистую водку

Жерар Депардье выпустит экологически чистую водку
Кадр из фильма «Распутин»

Получивший в прошлом году российское гражданство актер Жерар Депардье планирует заняться производством биоводки. Об этом он сообщил во время своего визита в Саратов.

Депардье отметил, что для производства напитка будут использованы только экологически чистые продукты и вода из горных источников. «Это будет мой первый опыт выпуска крепких алкогольных напитков, и, надеюсь, он будет удачным. Тем не менее я хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитало из алкогольных напитков вино. Это — напиток-праздник», — отметил актер.

В планы Депардье входит также открытие в Саранске культурного центра. «В киноцентре не будут показывать американские фильмы, скорее здесь будет российское, международное качественное кино. И это будет не то, что показывают по телевидению, а именно настоящее, высокохудожественное кино», — заявил актер.

Напомним, 17 июля выйдет драма «Добро пожаловать в Нью-Йорк», в которой Депардье сыграет банкира, чья карьера летит под откос после того, как его обвинили в изнасиловании. Прототипом главного героя стал Бывший глава Международного Валютного Фонда Доминик Стросс-Канн. С рецензией на фильм можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером года

    04 июля 2012 / Денис Данилов

    Развернувшаяся на уик-энд Дня Независимости семейная драма Тома Круза не помешала ему возглавить список голливудских актеров с самым высоким ежегодным доходом, составленным американским Forbes.

    Комментировать
  • Джесси Племонс отправляется на «Черную мессу»

    03 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Значит ли это, что актер выбывает из числа претендентов на роль в «Звездных войнах»?

    Комментировать
  • Мохсен Махмальбаф возглавит жюри Сахалинского кинофестиваля «Край света»

    07 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Иранский режиссер также представит зрителям фестиваля свой новый фильм «Президент», открывавший программу «Горизонты» 71-го Венецианского кинофестиваля.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus