Зои Дешанель впервые стала матерью

Зои Дешанель впервые стала матерью
Зои Дешанель и Джейкоб Печеник

Зои Дешанель и ее бойфренд продюсер Джейкоб Печеник стали родителями. Это первый ребенок в семье голливудской пары, тайно поженившейся зимой этого года.

О беременности актрисы стало известно в начале года. «Мы с Джейкобом на седьмом небе от счастья. Мы невероятно рады, что скоро в нашей семье появится малыш!» — призналась Зои в беседе с изданием People.

Пара начала встречаться летом прошлого года. В данный момент Дешанель и Печеник работают над комедией Барри Левинсона «Рок на Востоке», мировая премьера которой запланирована на 13 ноября.

Для Зои это второй брак. До этого актриса была замужем за музыкантом Беном Гиббардом, фронтменом групп Death Cab for Cutie и The Postal Service.

Материалы по теме

  • «Гравитации» досталось 11 номинаций на премию BAFTA

    08 января 2014 / Редакция THR Russia

    Британская академия кино и телевидения тоже начала подведение итогов года.

    Комментировать
  • Рецензия: «Геракл»

    24 июля 2014 / Илья Миллер

    Дуэйн Джонсон переосмысляет героя древнегреческих мифов: дает скорее этакого жуликоватого авантюриста - впрочем, в нужный момент способного надрать несколько десятков задниц.

    Комментировать
  • Анна Кендрик прокомментировала смелый твит о Райане Гослинге

    15 января 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Идеального голоса» необычным образом отметила сексуальность актера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus