Журналисту, напавшему на Брэда Питта, грозит тюрьма

Журналисту, напавшему на Брэда Питта, грозит тюрьма

Нападение на Брэда Питта, по всей видимости, может стать последней выходкой Виталия Седюка. Его обвиняют в нападении на актера. Кроме того, скандально известному украинцу грозит месяц тюремного заключения.

По словам адвоката Энтони Уиллоуби, Виталий на данный момент сидит за решеткой в здании лос-анджелесской полиции в ожидании залога на сумму 20 тысяч долларов. И в случае, если необходимые средства будут уплачены и Седюк выйдет на свободу, ему будет предписано не приближаться к Питту в течение пяти дней. Помимо этого, адвокат сообщил, что прокурор требует запретить Виталию посещать любые голливудские мероприятия, связанные с индустрией развлечений.

Напомним, 29 мая украинский журналист ударил Брэда Питта, пока тот подписывал фанатам открытки. После чего полицейские скрутили парня, надели на него наручники и увели в участок. Ранее он любовался прелестями актрисы Америки Ферреры, поцеловал Уилла Смита, приставал к Мадонне, вышел на одну сцену с певицей Адель и набросился на Леонардо ДиКаприо.

Материалы по теме

  • Джонатан Рис Мейерс появится в «Орудиях смерти»

    08 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Съемки экранизации подросткового фэнтези Кассандры Клэр стартуют этом месяце в Торонто.

    Комментировать
  • «Мастера секса» и «Рэй Донован» продлены на третий сезон

    21 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Сериал об ученых, исследующих человеческую сексуальность, каждую неделю смотрят 4 миллиона телезрителей, а телешоу с Ливой Шрайбером — 5 миллионов человек.

    Комментировать
  • Хью Джекман готов присоединиться к Райану Рейнольдсу в «Дэдпуле»

    04 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме также снимутся звезда сериала «Родина» Морена Баккарин и чемпионка по боям смешанного стиля Джина Карано.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus