Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева

Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет в фильме Дени Вильнева
Кадр из сериала «Город гангстеров»

Звезда «Ходячих мертвецов» Джон Бернтал решил окончательно отказаться от телеформата и переключиться на большой кинематограф. В прошлом году он принял участие в «Забойном реванше», главные роли в котором исполнили Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне, и сыграл в нашумевшей комедии «Волк с Уолл-стрит», номинированной на «Оскар» сразу в пяти номинациях. Следующим полнометражным проектом актера станет «Наемный убийца» («Sicario»), за съемки которого взялся Дени Вильнев.

Фильм расскажет о представительнице правоохранительных органов, которая работает с таинственным государственным оперативником и элитным отрядом специалистов, чтобы поймать наркобарона. Компанию Бернталу составят Эмили Блант и Бенисио Дель Торо. Причем последний сыграет не наркобарона, как многие могли подумать, а напарника главной героини. Какая роль достанется Джону, пока не сообщается.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Сценарий фильма напишет Тейлор Шеридан, исполнивший роль помощника шефа полиции в первых сезонах «Сынов анархии». Съемки картины начнутся уже в этом году. 30 октября мы увидим Бернтала на больших экранах в военной драме «Ярость» с Брэдом Питтом.

Материалы по теме

  • Диктатура юмора: что российские комики думают о творчестве Саши Барона Коэна

    20 мая 2012 / Мария Михелева

    Самый эпатажный представитель современного кино Саша Барон Коэн вновь готов дать зрителю под дых. Хотя кто-то, возможно, воспримет его «Диктатора» как удар чуть пониже. THR спросил самых веселых представителей нашего кино и ТВ, близок ли им юмор комика и не перешел ли Коэн границы дозволенного.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Домашнее видео: Только для взрослых»

    01 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезды «Плохой училки» Кэмерон Диас и Джейсон Сигел снова безобразничают в комедии Sony Pictures с рейтингом R.

    Комментировать
  • Мартин Скорсезе омолодит Роберта Де Ниро для нового фильма

    22 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Де Ниро сыграет роль наемника Фрэнка Ширэна по кличке «Ирландец», убившего 25 гангстеров. Несмотря на почтенный возраст актера, ему предстоит показать своего персонажа и молодым, и зрелым.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии