Звезды «Игры престолов» сыграют в «Гордости и предубеждении и зомби»

Лина Хиди и Чарльз Дэнс примут участие в экранизации романа Сета Грэма-Смита.
Актерский состав черной комедии «Гордость и предубеждение и зомби» пополнился сразу двумя Ланнистерами. Лина Хиди и Чарльз Данс примут участие в экранизации пародийного романа Сета Грэма-Смита. Какие роли им достанутся, пока не сообщается.
Сюжет фильма, как и первоисточник, написанный Джейн Остин, вертится вокруг Элизабет Беннет и мистера Дарси. Однако в интерпретации Грэма-Смита главные герои будут озабочены не только делами сердечными, но и истреблением полчищ зомби, заполонивших викторианскую Англию.
Главные роли в экранизации исполнят Лили Джеймс и Сэм Райли. В работе над картиной задействованы также Джек Хьюстон, Даглас Бут и Эмма Гринвелл. Одним из продюсеров выступит Натали Портман. Возглавит съемочный процесс Берр Стирс, отметившийся в прошлом комедией «Папе снова 17» и мелодрамой «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».
Материалы по теме
Ридли Скотт: «Работа над сценарием «Бегущего по лезвию 2» завершена»
27 августа 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер также подтвердил, что в сиквеле появится Харрисон Форд.
КомментироватьКристофер Нолан: «Снимаю каждый фильм как последний»
06 ноября 2014 / Тодд МакКартиАтмосфера повышенной секретности, в которой проходила работа над «Интерстелларом», царит и в ходе рекламной кампании фильма. Фраза «Я не могу говорить об этом так много» постоянно звучит из уст Кристофера Нолана. Убедился в этом и Тодд МакКарти, однако главному кинокритику THR все же удалось выяснить несколько любопытных деталей. Режиссер «Интерстеллара» рассказал ему об удивительных способностях Мэттью МакКонахи, o своем счастливом талисмане и о воспоминаниях об эпохе блокбастеров.
Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом
25 мая 2015 / Редакция THR RussiaЖизненные наставления, стрельба, городской парад, удушение, пытки и казнь — в криминальной драме Скотта Купера.
