Звезды на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»

Звезды на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит»
Светлана Ходченкова

В Москве показали номинированный на «Оскар» в пяти категориях фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Ни режиссер, ни исполнитель главной роли Леонардо ДиКаприо на российскую премьеру не поехали, так что на показе в кинотеатре «Октябрь» собрались исключительно отечественные звезды.

Из-за холодной погоды и огромной очереди в гардероб многие проходили по красной дорожке прямо в верхней одежде. Свои норковые манто продемонстрировали Ирина Лачина, Ксения Бородина, Дарья Михалкова, Екатерина Семенова и Алена Хмельницкая. А вот Светлана Ходченкова приехала на премьеру в легком пальто с короткими меховыми рукавами. Актрисы Анна Чурина и Наталья Лесниковская не побоялись замерзнуть и предстали на публике в легких нарядах.

Премьера фильма об американском брокере-мошеннике привлекла и представителей отечественных деловых кругов. Бизнесвумен Снежана Георгиева появилась в компании делового партнера Ованеса Погосяна и загадочного персонажа в маске Фантомаса — бизнесмены тоже иногда чудят.

Перед показом фильма зрителям включили специально записанное видеообращение Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо — оно оказалось предельно лаконичным: «Нам действительно очень жаль, что мы не смогли приехать, но мы искренне надеемся, что картина вам понравится». И действительно, несмотря на то, что фильм шел долгих три часа, практически все мужественно досидели до конца — история великого мошенничества с кокаином и шлюхами оказалась весьма увлекательной. Но вот получит ли Лео за роль Джордана Белфорта свой долгожданный «Оскар», узнаем 2 марта.

Материалы по теме

  • В Сети появился новый трейлер «Элизиума»

    14 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Роботы, трущобы, космические шаттлы, ироничный Мэтт Дэймон и беспощадная Джоди Фостер – все это в новом фильме от режиссера «Района №9».

    Комментировать
  • Деймон Линделоф подвергся нападкам в твиттере

    30 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Весь вечер сценарист «Остаться в живых» ретвитил посты тех, кого впечатлила концовка сериала «Во все тяжкие».

    Комментировать
  • Лесли Манн: «У меня какие-то гигантские ноги»

    15 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудским актрисам ничто человеческое не чуждо. Лесли Манн, сыгравшая в фильме «Другая женщина», рассказывает в интервью THR о том, как опознать измену благоверного, и как отомстить ему за неверность. А так же - о том, на что можно наткнуться, если погуглить свое имя.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus